Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Платье на ДР 3 года ... только бренд ... красивое ..можно бу но в отличном состоянии!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

че 3 уже скоро? ток 2 фотографировала ж...

0
20.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Лен, не говори .... ща платья всем миром выбирать будем, боюсь одна не справлюсь присмотела уже 3 шт, см след пост ;)

0
20.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Бегу)))

0
20.08.2013
Мама двоих (34 года, 16 лет) Москва

ДД,может что то понравится)) http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1181749

0
20.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

не не то (( но СПАСИБО )) Белого точно не будет у нее на др  )) оставлю на свою  свадьбу ей белый цвет )))

0
20.08.2013
Москва

200 моделей-джимбори,гэп,олднэви,крейзи8

https://picasaweb.google.com/100703620301936710411/OowHqC


0
20.08.2013
Ищем Няню ... (метро ул. Подбельского) ЗИМА Didrikson 80+ и ОСЕНЬ Pulka 86+

Похожие записи