13 лет

Про тонкие стени и шумных соседей.

Заизолируйте смежную с соседями стену. Не так уж это и дорого, могу посоветовать панели Соноплат, они самые качественные в плане звукоизоляции, поглощают звуки намертво (проверено мной и соседями с перфораторами))). Аналогичны по обработке и раскрою ГКЛ, кстати, полностью экологичные. Вот тут почитайте www.sonoplat.ru
15.10.2012
Спасибо! просто когда купили квартиру и делали ремонт  не слышали их и думали,что вполне хорошая изоляция у стен, а все оказалось просто, они хотели переезжать и жили полгода в другом городе, квартира попросту пустовала, а потом началось:)))!
15.10.2012
)) так всегда и бывает)) Я для себя усвоила навсегда: шумоизоляция необходима так же, как и обои, пол и потолок)) Потому как строят у нас черт знает из чего, в одной квартире чихнут, на весь этаж слышно, что уж говорить про ремонты у соседей, особенно в новых домах)) Так что делайте изоляцию, массу нервов сбережете. Соноплат новый материал на рынке, последнее слово среди звукоизоляционных материалов, специально разработан для наших домов, ни звука не пропускают. 
16.10.2012
А у меня в кв. сверху оказывается стадион и живет там 12-летний футболист, к-й мяч кидает об стены и у нас чуть ли не штукатурка валится. Вызывала участковых, дверь ногой выпинывала (забыл закрыть). Звук страшнейший, бабах-бабах, ну не передать! Психика в развороте! А еще у него есть 18-летн. братик, который иногда оставшись дома тоже чудит. То фантики от презервативов на лоджиях, ну это еще ладно. А вот тупая музыка и опять же мяч, дружки орущие... А родители у них - прелесть... Позвоните им, пожалуйсто, скажите сами, вас они лучше поймут. Сначала психами пытались решить проблему, теперь вроде по хорошему и лето... играют на улице. Так что может детям вдарить по психике? Меня 12-летн. понял и по хорошему и угрозами что я ему мат-перемат этот мяч об голову сломаю или куда-н. засуну.)))
01.07.2011
А у нас соседи ремонт затеяли(((((( Каждый день стены ломают, гремят. Я удивляюсь, как при таком шуме доча спит???? Сын бы не стал спать ни минуты. Ну ремонт то - это ладно - закончится рано или поздно, а вот шумные соседи..... Сочувствую....
11.01.2011
я в шоке!!! Продам Avent ISIS с системой хранения молока VIA цена снижена 700р!!!