Мамочки, поделитесь, какую обувь берете деткам примерно нащего возраста на морозы. Какая самая тёплая? Мы в меру подвижные- пол прогулки в коляске, половину-бегаем. У нас ножки мёрзнут даже в шерстяных носочках. Думаю, что бы прикупить.
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
Викинги
Мы без коляски уже)
Самая теплая обувь наверное валенки)
0
18.11.2022
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Москва
Валенки. Брала прошлую зиму младшему, который половину времени в коляске проводил. Филиппок
0
18.11.2022
Ответить
Москва
Я беру валенки Котофей. Мне очень нравятся. Теплые и не промокают. Если есть сомнения, то всегда можно носочек поддеть. Я очень ими довольна.
0
28.02.2023
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Мытищи
В прошлом году брала tom-Miki внутри шерсть, дочери было около 2х. На эту зиму тоже их взяла. Сыну 9 тоже их носит, ни у кого ноги не мёрзнут.
0
18.11.2022
Ответить
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года)
Москва
Валенки, но вообще в этом возрасте хорошо было мембрана на побегать и конверт на ножки на поездить
0
18.11.2022
Ответить