Войти

Зимняя обувь на 2,5 года.

Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Викинги

Мы без коляски уже)

Самая теплая обувь наверное валенки)

0
18.11.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Валенки. Брала прошлую зиму младшему, который половину времени в коляске проводил. Филиппок

0
18.11.2022
Лилия
Улым, 6 лет Казань

Кама, плюсую !

0
18.11.2022

Я беру валенки Котофей. Мне очень нравятся. Теплые и не промокают. Если есть сомнения, то всегда можно носочек поддеть. Я очень ими довольна.

0
28.02.2023

В прошлом году брала tom-Miki внутри шерсть, дочери было около 2х. На эту зиму тоже их взяла. Сыну 9 тоже их носит, ни у кого ноги не мёрзнут.

0
18.11.2022
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Валенки, но вообще в этом возрасте хорошо было мембрана на побегать и конверт на ножки на поездить

0
18.11.2022
Зимняя обувь в 2,5 года. Отказ от ДС в 2,5 года.

Похожие записи