"Мы же семья, мы все должны делать вместе!" Любимая фразочка мужа, когда я собираюсь к маме/подруге/по делам и его с собой не беру. А как он ложит хуй на семью, так все нормально! Завтра у Юльки день рождения, мы к ней в лагерь поедем. Предупреждала Вову об этом ЗА МЕСЯЦ, говорила каждую неделю. А сегодня спрашиваю, поедешь? -Давайте вы как-нибудь без меня, я договорился оградку на кладбище везти. Блять! Ну какого хрена надо договариваться в тот день, когда мне действительно будет нужна его помощь, т.к. в поездке за город с ребенком на автобусе в любом случае потребуется грубая мужская сила.