Войти
Vol4iCCa
Маленький Викинг, 13 лет 7 месяцев Москва

Вот такие странности.))

Сирень
Пожарник Сэм :), 13 лет 7 месяцев Хургада
Странная статья, на которую вам дали ссылку ниже. Потому что медицине известно, что это за щелчки.
Брюшные мышцы расходятся, особнено в районе пупка и щелчки - это свидтельство начинающейся пупочной грыжи (у меня впадинка вокруг пупка, поэтому я читала разные статьи об этом. И везде упоминалось про щелчки). Но это не значит, что вам нужно пугаться. Это бывает у очень много беременных и само приходит в норму вскоре после родов.
Посмотрите в интернете.
0
09.10.2012
Vol4iCCa
Маленький Викинг, 13 лет 7 месяцев Москва

Хм. А мне он-лайн-доктор объяснил,что это ребёнок ручкой или ножкой может сильно так пнуть и вследствии этого амниотическая жидкость издаёт такие звуки. У меня даже не столь щелчки,а больше на плескания похоже. И происходит именно тогда,когда малыш очень сильно пинается,вот раза три такое было где-то.

П.С.: впадинки у меня нигде нет.)) 

0
09.10.2012
Сирень
Пожарник Сэм :), 13 лет 7 месяцев Хургада

Ну не знаю. Я же не спец :) Делюсь только инфой, которую читала в инете.
 конкретно о щелчках. Вот тут статья, например. http://beremenna.com.ua/pupochnaya-gryzha


А тут врачи отвечают на подобный же вопрос и опровергают вероятность грыжы. Т.е. все неоднозначно: http://www.consmed.ru/hirurg/view/450988

ПС Впадинка - не признак, а наоборот. Это просто я интересовалась и искала инфу.

0
09.10.2012
Vol4iCCa
Маленький Викинг, 13 лет 7 месяцев Москва

Вот сиди и думай нам что это такое,если даже врачи сами не понимают о чём мы.))))

Будем надеяться,что это всё же нормально.) 

0
10.10.2012

Ну как что? Твой малыш находится в воде и когда он двигается, он как бы впелскается и мы слышим бульканье )) У всех так ))

0
02.11.2012
Vol4iCCa
Маленький Викинг, 13 лет 7 месяцев Москва

Я уже разобралась что это,спасибо. И да,это не у всех так.

0
02.11.2012

Просто все по-разному описывают )

0
02.11.2012
Vol4iCCa
Маленький Викинг, 13 лет 7 месяцев Москва

Это точно.))

0
02.11.2012
Полина
Варя, 13 лет 8 месяцев Винница

И у меня такое бывает и при этом пихается так синхронно так мне моя акушерка сказала что это ляля икает 

0
09.10.2012
Vol4iCCa
Маленький Викинг, 13 лет 7 месяцев Москва

Да ну нет,когда ляля икает происходит пульсация. Врач попутала явно.))) Блин,я уже переживать начала,а оказывается я не одна такая с "щелкунчиком" в животике.))))))

0
10.10.2012
Счастливая
Есения, 13 лет 5 месяцев Саратов

у меня также...и помимо меня даже муж их слышат =)

 

вот что нашла про это и..успокоилась  http://womensnote.ru/index.php/materinstvo/schelchki-v-zhivote-pri-beremennosti.html

0
09.10.2012
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин
Приветик! Ты написала мне в личные сообщение, а у меня с телефона не просматривается! Если хочешь, пиши в мой последний пост в клубе беременных.
0
04.11.2012
Vol4iCCa
Маленький Викинг, 13 лет 7 месяцев Москва

Хорошо.)))

0
04.11.2012
Eлена
Моя сладенькая девочка, 13 лет 6 месяцевБурундучок, 6 лет 6 месяцев Серпухов

вот вооот!! а я думала меня глючит!я иногда щелчки слышу

0
09.10.2012
Vol4iCCa
Маленький Викинг, 13 лет 7 месяцев Москва

Я сама думала,что глючит меня.))) Думала,ну может кресло звук издало или ещё что,а потом поняла,что это всё же "щелкунчик" в пузике.)))))

0
10.10.2012
Varenik
Женечка, 13 лет 8 месяцевАнечка, 5 лет 11 месяцев Саратов

у меня так бывает иногда...ПЛЮКИ какие-то.

0
09.10.2012
Vol4iCCa
Маленький Викинг, 13 лет 7 месяцев Москва

Интересно всё же,что же они там в действительности делают.)))))

0
09.10.2012
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

брасом плавает) 

0
09.10.2012
15 роддом(ул.Вешняковская) при ГКБ или 8 роддом при ГКБ на Выхино? Любовь =))

Похожие записи