ААААА...как всё таки здорово делать тест, а там ЧЁТКО ДВЕ ЖирныеПолосочки! Я так ждала...целых 10месяцев и даже уже собралась идти повторно обследоваться.....меня услышали, спасибо)
зы. так я и не дождалась фикуса, который обещала подарить мне мма и подруга))))
Завтра иду сдавать на ХГЧ, а во вторник в консультацию....
УЗИ хочу сделать через недельку