Войти
жду девочку, 26 неделя Санкт-Петербург

Страхи беременных....

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки
Наверно это- Беременный мозг))) На меня врач ругается постоянно от моих вопросов, так и говорит: "Дуры вы все! поначитаетесь фигни и сидите как курицы кудахчите у кого что да как обсуждаете" Мужик у меня гинеколог. Сегодня вот сказал :"Двух пальцев одинаковых не бывает, а вы хотите, что б беременность как по книжке была" Я согласна с ним, но ничего с собой поделать не могу, и тревожит всё и сравниваю себя со всеми и со всякими таблицами и с описаниями..))) Наверно так должно быть ..Пройдет может ко 2-ой беременности)))
0
03.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Ахахахаха...прикол)))))))))...весёлый гинеколог), мой то со мной уже давно говорит как с душевно больной....))))))image
0
03.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки
)))))))Мне тоже кажется как с чокнутой. Говорит :"Вопросы есть?"      Я: "Да!"            Он: "Ну?!"         Я :"Забыла.."           Он :"Так я ж говорил-записывай в книжечку записную"                   Я :" Так я записываю-книжечку на работе забыла.."  (и чуть не плачу, потому что в шоке от себя, что я такая тупая стала..              Он- ржёт, и успокаивает "Ну ничего-ничего- это пройдет
0
03.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар
А я всегда звоню маме - она лучший психолог! последний звонок кстати был на тему "что-то мало сегодня толкается":)))
0
05.06.2011
Пора начинать носить бандаж.... Синдром поясничной и тазовой боли при беременности

Похожие записи