Почитав форум, я начинаю понимать , что я не одна такая слегка сумашедшая беременная, которой постоянно что то кажется.....,то малыш много или мало толкается, то болит лв.бок, то болит правый...., то живот не такой формы и размера как у других, то начало тянуть поясницу....а это нормально, или может быть это тонус????!!!...вообщем КОШМАР!!!! Особенно, когда первая беременность..крыша едет!
Может пора к психологу(хотя у меня самой психологич.образование,Но это не помогает)?))))
