14 лет

Немного позитива....или как вы называете своего малыша?

Масяня! Когда узнала, что мальчик, всё равно продолжила так называть.
11.11.2011
я - масюсиком и кукусиком)))))))))) но если уж сильно пинается, то только Романом Дмитриевичем))))))))))
27.08.2011
ой, всего и не вспомнить))Масенька, масяня, дочёна-зайчона (когда почти прыгает в пузе), мыша-малыша (когда скребется и шебуршится потихоньку), гулёна (потому что изначально как только начались шевелюшки, муж сказал, что она там гуляет))), шилопопиком тоже зову)). Когда хулиганит - кабачком называла, уж очень было похоже на кабачок в пузе, когда она по-диагонали вытягивалась))Еще "пинаська" - понятно, почему))А еще муж меня давно называет котянькой или котякой, а на узи, когда нам сказали пол малыша и выдали ему фотографию "лапочки-дочки", он сказал, что она - вылитая я, и теперь называет нас сразу  двоих - "котяки"))  
27.08.2011
Толкусик - потому что часто толкается или кисик (типа котенок), иногда по имени,решили дочку Александрой назвать,поэтому Санечка ласково)))
27.08.2011
Лапусик,  лампупусик, лялик, птенечка (от слова птенчик).. уже самой смешно)) А старшая когда родилась, я сразу как увидела, назвала ее ласковым прозвищем (уж не буду писать каким))), и вот уже шесть лет ее так называю, ей до сих пор идет))
27.08.2011
мы называем горочником. или горкоделом, потому что горки делает))) попой особенно
27.08.2011
оооооо...ничего себе...а я и не поняла...пока не дочитала до конца....оооооррригинально))))))
27.08.2011
Бубырчик,тостожопен,кукурузка,обязьянка,нюнюська-сынуська,копошака,пупс.. Интересно,как быстро после родов научусь называть сына Давидом?... :)
27.08.2011
Шебуршушка, капашунька, икотик;););) муж называет дот(ч)я;)
27.08.2011
ох, как уже только не называли!) стандартно - солнышко, кроха, крошка, крохотулька, цветочек, ягодка, зайка, котенок, коколка, кукленок, кукленыш, сокровище, золотко, бриллиантик, малышка... осьминожек (по ощущениям))) но чаще всего - лисенок, потому что она у нас Алиса))) 
27.08.2011
Да вы рекордсмены .....столько вариантов)))))) А я иногда по ощущениям ...червячком называю....потому как она начинает тАм шебуршать...особенно с утра..так прям и хочется сказать"ооо..червячок проснулся"))))
27.08.2011
))) ага, а у меня она просто начинает толкаться сразу в самых разнообразных местах и такое ощущение, что там осьминожек, а не малышка с двумя ручками и двумя ножками))) кстати, а муж еще обзывается - Алиска-сосиска)))))
27.08.2011
Детюшка, Крохотуля)))
27.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выписка из роддома в середине сентября, кто в чём? Мой отчёт.....просто так....