Малышке всего 17 дней....Ноя как выжитый лимон колики-газики только набирают обороты....если раньше она не спала только НОЧЬЮ..то теперь и ДНЁМ со скрипом....суть даже не втом что она не спит....её безуумно жаалко....как бедную крутит, и ножками сучит и тужиться чтобы пропукаться.....
Вчера уже и в коляске укачивали...знаю что это "не есть хорошо"....Но....всё же....всё равно ничего не помогло...; поставили газоотводку.....нуу пропукалась....и дальше вертеться - извиваться....уфффф(((((((
Знакомые советуют сдать на стафилококк....чтобы пропить бактереофаги, грят., помогают.....?
НЕУЖЕЛИ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ 3 МЕСЯЦА??????????? Я в ШОКЕ!!!!!!