Войти
Мама девочки (1 месяц) Санкт-Петербург

Сил больше нет.....и Куплатон

Ульяновск

лекарства изобретают от заболеваний!! а колики это не болезнь!! это физиология!! этап развития и иногда просто неправильные условия содержания....он впервые в жизни учится переваривать...пукать какать...вы думаете это просто?? и как это вылечишь??? должны научится перерабатывать пищу и всё!!  а это трудно....

0
17.11.2011
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Перевоз

говорят, если ребенок плачет, то он голодный, не думаю, что это колики кормите чаще и будет он спокойно спать нас не мучили в месяц колики только сейчас чаще стали мучать

0
17.11.2011
Мама девочки (15 лет)
Пережить!я ничо не давала. Потому как без толку все было.сама назначила линекс дочери. И если б кто подсказал тогда...купить солевую грелку на пузикко. Вот вещь!
0
17.11.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

может это не колики? а лактозная недостаточность? проконсультируйтесь у доктора и сдайте необходимые анализы. это очень легко диагностируется и хорошо лечится

0
17.11.2011
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Добрый день,подскажите как с проблемой справились?Время?))))

0
08.09.2014
Упражнения для переворачивания) Про маленьких гениев....

Похожие записи