Войти
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

Спасибо дорогой РД, что заразил моего ребёнка клебсиелой!

Мама двоих (23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

что за РД?

все точно будет ХОРОШО!)))

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

один из лучших...как я раньше считала...9ка!(

Конечно ВСЁ будет ХОРОШО.....подвывих шейных позвонков плюс клебсиела...это уже слишком, ещё и за "отдельную плату"(((

0
09.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

да уж! Вот и подумаешь в следующий раз стоит ли платить!(((((( Безобразие!

0
09.12.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

И клебсиелла и стафилококк есть у всех, при чем тут роддом?

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Нуу может для вас клебсиела и стафф. это нормально, а вообще то - это патогенная флора...если что...Но жить конечно с ней можно.....но тяжело(

0
09.12.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Если что, это условно-патогенная микрофлора. 

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сасово
какие бактериофаги..нам советовали прафилактику делать паливалентный бактерифаг очищенный. у вас какой?
0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Мы сдавали на дизбакт. и чувствительность....сейчас 10 дней пиобакт.фаг комплексный и лактофлор, а потом примидофилус детский 15дней.

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

:((((


А с кем в 9-ке рожали???мы хотели там рожать........

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Папонина....выберите лучше хорошую акушерку, от неё здоровье вашего ребёнка и будет и зависить!

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ооо, и я хочу сказать бАльшое спасибо этому роддому за большие колонии клебсиелы пневмонии в кишечнике моей деточки!!! Еще у подружки у дочи была эта зараза, а у еще другой подружки рожавшей в этом же рд наградили плюс еще золотистым стафилоккоком!

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

и у нас эта гадость. Только плюс ко всему еще и стафилококк и дрожжеподобные грибы. Только что из больницы. пичкаю лекарствами теперь кроха((

0
13.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Мы с первым ребенком после роддома оказались с золотистым стафилококком обе, а она еще и с  клебсиеллой и эшерихией кишечной палочкой...

0
09.12.2011
Мама девочки (15 лет)

Помогло вам лечение?

0
04.01.2012
Ребёнок днём спит РОВНО 30 минут.... Сколько весит ваш малыш?

Похожие записи