Войти
Москва

Что обязательно нужно делать с ребенком, чтоб воспоминания о детстве были яркими и счастливыми:

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ой, так понравилось! Тоже стырю, с твоего разрешения))))

0
29.04.2013
Москва

конечно, я сама у кого-то стянула это)))

0
29.04.2013

Очч понравилось! Поместила себе в дневничок. Надеюсь, вы не против.

Только не знаю как на вас ссылочку сделать. Помогите, если знаете. 

0
29.10.2012
Москва

не знаю если честно

может так http://www.babyblog.ru/user/lenta/Volchicaaa

0
29.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Очень интересно было почитать!!!

0
20.03.2013
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Москва

очень здорово!!!!!!!

0
06.03.2014
Как сделать ЕГО счастливым Пост синдром расставания

Похожие записи