Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Юрмала

Отчетик о походе к врачу 09.02.2012

8
Мама девочки (14 лет) Красноярск
О)) мы похоже с вами на равное)) в 4 месяца 65см (меньше чуть чем вы) и 8100...я думала, что я так откормила свою девчонку на ГВ...Хотя для девочки всеж , наверное, многовато)))   А нам говорят, что покашливание из-за слюней, обилия их)  Вы водичкой не допаиваете? А как аллергия проявляется?
0
09.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Юрмала
 Я сейчас даю вместо водички чаек хипп для деток с 4х месяцев. Раньше давала водичку. ему нравится. У Мишки нет обилия слюней. только когда в самолетики играем, тогда да.  А кашель у нас - это дело "рук" деда нашего. Он как-то кашлянул, внуку понравилось, улыбнулся, дед и давай наяривать, кашлять. теперь уже месяц как дед уехал, а внук нет-нет, да и покашливает каждый день. Я все не могла определить: это последствия развлечений с дедулей или все-таки кашель. но выяснилось, что дед виноват. Нет бы чему путному научить:-)Аллергия проявляется у нас на плечиках и ножках немножко, редко, но бывает на щечках. Помажу болтушкой и все проходит буквально за день-два. 
0
09.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
 Ну вы молодцы, большие такие! Хитрюга Мишка растет, это ж надо придумать кашлять:) А зубики у вас уже полезли? У нас на первом месяце сильная сыпь была от молочки, сейчас выпиваю стакан кефира и творога ем грамм 150-ттт все ок! 
0
09.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Юрмала
 Зубики только намечаются нижние два. но пока не вылезли.
0
10.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск
и я вот суши-креветки-тортики в январе похватала-аллергия в анализах, на щечках-села неделю уже на строгую диету. грустно так((( 
0
10.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Юрмала
 Ага, грустно. Сегодня буду мясо с картохой тушить в мультиварке.
0
10.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
 Вот и мы крикушами стали, сказали что понимать все начала, вот и показывает характер, что бы чужие дяди-тети не подходили.)
0
09.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Юрмала
 Я и сама чужих дядь и теть не люблю. Была б возможность, тоже бы от некоторых ревела:-)
0
09.02.2012
Вспомнилось мне... Как проходит наш с Михаэлькой день

Похожие записи