Серравалле
Поездка не особо удалась. Сначала все шло отлично. Я сразу зарулила в детский большой бутик и нахапала Мишке: дубленку и шапку в виде танкистского шлема DKNY - классные до жути, жилетку с капюшоном (в Латвии очень актуально осенью и весной с теплой кофточкой носить, купила на 18 месяцев размер, так как сейчас, думаю, когда вернемся, будет уже не так актуально), пока это все выбирала, Мишка сам стащил с прилавка такие замечательные теплые брючки, пришлось брать, раз сын сам выбрал. Еще купила ему кеды Найк сейчас ходить. Так он лихо в них бегает! Комбезов там было мало, да и я решила, мол, чего все в первом попавшемся магазине хапать? Ведь впереди их еще столько!!! Знала бы я, хапала бы в первом! Как только мы пошли дальше, Мишка превратился в какого-то вреднюку - стал реветь, ни у кого не хотел сидеть на руках, кроме меня, устраивал истерики, прямо заходился, в коляске сидеть вообще отказался (это мой сын, с которым я в Латвии умудрялась одна не только шопиться, но и в кафешках обедать!!!). Спать в обед он отказался. Мы уже сели в машину и стали кататься вокруг Серравалле, по Скривии, думали, уснет в машине, оставим его с дедом на парковке в тени, если что, дед машину заведет и проветрит, да и с открытыми окошками в тени нормально. Ни фига! Не спит! Потом кое-как укатали его уже снова на парковке в Серравалле, оставили с ним и бабушку, и дедушку. Успели немного походить с мужем, кое что прикупить (немного: пару курток и костюм Бреони с огромной скидкой мужу, сапоги Дольче-Габбана (никогда вот они мне не нравились, но в сапоги прям влюбилась!), две пары джинсиков Айсберг, в Гесс купила джинсовую рубаху себе, ну и спротивные брючки в Боксере. Вот и весь улов. Детские бутики остальные не впечатлили. Комбез понравился один Монклер за 200 евро, и я бы даже его купила, но не было размера. В общем, Серравалле не сильно впечатлил. Понимаю, что туда надо ехать в январе или июле, когда там распродажи шикарные, но не повезло нам, мы попали в сентябре.
Следующий шоппинг будет в Милане. Хотя вру. Вчера познакомилась с парнем одним руским, который с женой и ребенком часто в Италию мотаются, так вот он сказал, что его жена неплохо закупилась здесь, в Сан-Ремо. Есть у них тут хорошие магазниы. Вчера присмотрелась, прошлась, и правда - цены нормальные, выбор хорший, и куда меня черти понесли?
В общем, завтра мы тправляемся в морское путешествие на полдня на яхте. Будут новые фтки и рассказик. А пока у нас затишье.