Монте-Карло
Фото не будет, будет немножко видео.
Как только мы выехали из Санремо и двинулись в сторону Монако, ливанул дождь, да такой сильный, что по дорогам текли обиkьные ручьи, а дворники на авто еле справлялись с работой. Как только въехали в Монте-Карло, дождик стал немного поменьше, и я немного сняла на камеру наш путь по этому местечку.
Много писать нет смысла, так как пребывание мое там было слишком мимолетным. Если бы не дождик, планировали там остановиться, погулять, пообедать и прошвырнуться по магазинам. Скажу прямо - отдыхать туда ехать - смысла нет никакого. Nам надо просто жить! Ну с кучей денег, естественно и тем, кто любит жизнь напоказ.
Все чисто, красиво, богато. Мы покатались по городу, а не ездили только по набережной и центральным улочкам. Ездили с мыслью: "А вдруг дождь все-таки прекратится, и нам удастся здесь погулять?" Но, увы. Наши мольбы не были услышаны. Зато, проехав дальше, мы оказались в солнечной (там дождь как раз уже прошел) Ницце. И я ни капли не жалею, что провела этот день именно там, а не в Монте-Карло. Монако показалось мне скучновато-вылизанным. В общем, я человек попроще.
И немного видео. Уж не обессудьте, шел дождь и руки тряслись
Хотела другой ролик добавить, но почему-то не грузится:-(