Давайте бояться вместе?
не надо бояться. надо разбираться. при вирусной инфекции обычно вобщем анализе крови понижены лейкоциты. врач все расспросит и поставит диагноз. все хорошо будет. все объяснит.
Дая ещесейчас сериал смотрю "анатомию грей", еще страшней все кажнтся.
Ну там же не совсем типичные случаи показывают) для остроты сюжета))))) чёто что не бойтесь, все прояснится
Держитесь,конечно надо проверяться,сдать кровь,мой сын такой же даже из пальца кровь сдать целая проблема,держала изо всех сил.у нас было от рождения 2 маленьких увелич .заушных лимфоузла,примерно по 1 см за левым ушком,сейчас уже прошло.У нас это было связано со снижением иммунитета из-за атопич.дерматита.
Ясно. Спасибо.
Тоже бывают высыпания, но редко. Страдали от ад тоже, но сейчас редко когда немножко высыпет, пара мальких пятнышек. И то в последние месяца три не было уже, хотя даже клубнику давала.
Надеюсь, врач прояснит что это.
Ты же умничка, ты же знаешь, что мысли должны быть позитивные)
Уже взяла себя в руки. Погуляли, поели, скоро спат положу. Заняла себя делами, чтобы мысли любые прогнать из головы.