Суета

Утром стало плохо, но было терпимо. Сделала маникюр и педикюр в салоне и поехала в ТЦ докупить подарочки и продукты.
По дороге домой была жуткая метель. Ехали медленно и печально. К вечеру поднялась температура, заболело горло и голова. Сейчас домучиваем массаж детям с маминой помощью.
Боюсь представить себе, что будет завтра. Пока лечусь...
Лаки
Выздоравливай!!!
Какое меню у вас? Завтра своего тоже отправлю в ресторан . Вот думаю , чтобы поросить
30.12.2014
Ответить
Funny
Мы завтра никуда не едем, а еду муж закажет в ресторане. Так что, надеюсь, отдохнуть и выспаться.
30.12.2014
Ответить
Олеся
Ничего себе прямо под новый год, видимо вся эта суета выбила вас из сил, выздоравливайте быстрей. здоровья вам в новом году, что бы Михаэлька ваш побыстрей начал говорить, и вы кончено что бы не падали духом и всегда у вас было хорошее настроение.
30.12.2014
Ответить
Олеся
Я если начинаю заболевать и с одного дня не проходит сразу пью антибиотик, не жду пока совсем расклеюс, и детей что бы не заразить.Но когда кормиш грудью то помоему нельзя насколько я знаю, а если ангина не дай бог, то она только антибиотиком лечится. Не жди долго пока праздники не начались, если есть знакомая врач узнай.
30.12.2014
Ответить