Войти
Funny
46 лет Юрмала, Латвия
На сайте с 19.01.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
596
записей
72
друга
104
подписчика
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
День 17: Люди, которым я хочу сказать спасибо

Сначала я задумалась. Мне показалось, что это будет очень длинный пост, ведь благодарна я в своей жизни многим. Но, потом пришла к выводу, что перечислять всех необязательно.

Спасибо маме и папе за то, что я есть!

Спасибо мужу за терпение и за то, что он мне дал и чему научил!

Спасибо Мишке за то, что она такой замечательный ребенок у меня!

Спасибо подругам за то, что они у меня есть!

Судьбе спасибо за то, какая она у меня есть!

Спасибо всем, с кем сталкивала меня она, ведь именно благодаря им я и стала тем, кто я теперь есть!!!

Вот и все!

3
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
День 16: Фильм, который могу пересматривать снова и снова

Обожаю фильм "Любовь и голуби"! Он и грустный и смешной одновременно. А сколько в нем мудрости!!!

Еще люблю "Служебный роман" - оригинальную версию, естественно.

Вообще Рязановские фильмы многие люблю.

Люблю смотреть фильмы про танцы. Они во мне всегда вызывают восторг и заряжают позитивом.

Нравится мне про Гарри Поттера иногда посмотреть. Автору книги респект! С фантазией все в порядке.

А еще очень мне по душе фильмы типа "11, 12 друзей Оушена".

6
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
День 14: И мне не понять...

Мне не понять, почему многие семьи, мечтающие иметь ребеночка, лечатся, пытаются, тратят кучу денег, сил, нервов, здоровья, а у них не выходит, а какая-то алкашка, в промежутках между пьянками, рожает под забором одного за другим детишек, которые ей асболютно не нужны, которым она не может ничего дать. Ну вот не понять мне в таких случаях, где справедливость?

Не понять мне и тех, кто может обидеть животных! Когда смотрю передачи или фильмы о животных, всегда рыдаю взахлеб! Мне даже кажется, что животных мне жалко больше, чем людей!

Не понять мне людей завистливых, двуличных, мелочных. Неужели не понимают они, что именно из за этого и нет в их жизни счастья?

Мне много чего не понять, и перечисление может занять много времени, но, к сожалению, или к счастью, Мишка не даст мне поразмышлять на эту тему, ибо сейчас проснется, и мы пойдем мыть попу, кушать, а потом читать новые книжки, которые я ему сегодня купила.

Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
День 13: Самое первое детское воспоминание
Я сижу на самом берегу моря, прямо у самой кромки, выкопала ямку и наблюдаю, как вода то убавает, то прибывает в этой ямке по мере того, как приходял и уходят волны. Мне это нравится. В спинку печет солнышко. Где-то рядом мама с папой разговаривают с какими-то друзьями. Вдруг происходит что-то непонятное. Мир вдруг закрутился, вокруг закружились мелкие пузырьки, и меня вместе с панамкой словно окатило ледяной водой. Оказывается, пришла большая волна, и меня накрыв вместе с головой, чуть не унесло. Папа прибежал и вынес меня на берег. Испугалась я тогда не на шутку. Но море до сих пор очень люблю! А было не тогда года 3.
2
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
День 11: Первая любовь

Первая любовь это когда? В детском саду или школе считается? Наверное нет, так как не наступила еще пора половой зрелости. Тогда моя первая любовь случилась у меня в 19 лет. Познакомилась я, ну как обычно, в ночном клубе (не изменяю я традициям) с мальчиком по имени Леша. Он учился тогда в морской академии и был на год страше меня. Хотя, почему был? Он и сейчас есть старше меня всего на год. Встречались мы долго и бурно. Мне все время чего-то не хватало, поэтому я подливала масла в огонь, так сказать, подкидывала дровишек в наши отношеия. То предлагала свободные отношения, и мы отдыхали исключительно отдельно (т.е. ходили в клубы, кафе и т.д. не друг с другом, а отдельно, а сами встречались реже и, как правило, дома у меня или у него), то я вообще его бросала (типа давай отдохнем друг от друга? Устала бедная:-)), то заставляла ревновать, флиртуя с его друзьями. В общем, сволочь я была редкостная. А он меня терпел! Был даже случай, что мы уже расстались, и я успела повстречаться с другим недолго и уже бросить его, как вдруг встречаю Лешу в ночном клубе с девушкой! Вау! Как это так? Чего это он меня не сидит и не ждет как раньше? Надо это срочно исправить! Сказано-сделано! Я вернула своего Лешку. Девушку я быстро подвинула:-) В общем, расставались мы периодически. А потом он уехал жить и работать в Питер. А я собралась в Астрахань. Лешка позвал меня к себе в гости. Я приехала, пожила у него какое-то время, и поехала дальше. Мы вроде как решили, что любим друг друга и будем жить вместе в Питере, вот только я с родителями поговорю, и работу Лешка мне в Питере подыщет. Но, как-то появились у него трудности, решили отложить мой приезд. С работой тоже как-то не везло. Чтобы ее искать, надо было туда ехать и ходить на интервью, а у него у самого было туго с деньгами, у меня тоже, т.к. только переехали в другой город с родителями и занимались покупкой квартиры и обстановкой. В общем, отложили наши планы. Страсти поутихли. Уже не так рьяно Леша звал меня к себе, а я уже влилась в астраханскую жизнь, Подруги, новые поклонники и все такое. Так и сошла на нет наша "жизнь семейная". Он изредка звонил, болтали ни о чем, планов больше не строили. Я стала встречаться с другим (ну вот такая я плохая), потом рассталась и с ним. Через месяц я встретила будущего мужа своего. Через месяца 2-3 встречаний, мы стали жить вместе (сняли квартиру) и даже завели кошку. Жили в любви и страсти и тут на тебе, заявляется Лешка. Типа "вернись, я все прощу!" Но я уже прочно так влюбилась в своего мужа. Вообще, надо сказать, попытка была жалкой. Приехал и розочкой меня к себе возвращать! Мой муж будуий, когда узнал сказал: "Понимаю еще приехал бы на лимузине, открыл перед тобой дверь, оттуда бы вывалились красные розы, а потом вышел он, припал на колено и кольцо подарил! А то тьфу!". Ну вот и я подумала, что "тьфу!". Да и припозднилась как-то моя первая любовь. Так она и завершилась окончательно. Уехал он ни с чем.

Общаемся до сих пор. Он так и живет один и постоянных отношений нет. Ну это естественно. После меня-то трудно найти кого-то достойного!"

А вообще, бывали у меня истории любви и покруче, но почему-то здесь только про первую любовь спрашивается.

8
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
День 10: Моя жизнь через 5 лет

Через пять лет я планирую:

Переехать из Латвии. Желательно в какую-нибудь теплую страну, желательно на живописное морское побережье. Хочу иметь свой небольшой семейный отельчик, с рестораном, пабом, пляжным баром и бассейном.

Еще я вижу себя матерью троих детей. Один уже есть, так что осталось 4 с лишним года для выполнения плана:-) Я уже практически вижу, как Мишка плещется в бассейне с маленькой сестренкой, а я беременная проверяю: все ли в порядке в нашем королевстве. И мужа вижу у бассейна.

Родителей хочу перевезти потом к себе. Пусть тоже косточки погреют и с внуками понянькаются.

Хочу, чтобы друзья ко мне приезжали самые близкие и настоящие, а не те, которые в друзья набились лишь бы на халяву отдохнуть.

Вот такая у меня мечта. А у меня мечты сбываются!{#smiley-cool}

Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
День 9: Моя жизнь 5 лет назад
Я жила в России, работала в сфере рекламы, и жизнь моя бурлила: клубы, тусовки, презентации, меня печатали в журнале , как фото, так и статьи, плоды мего творчества красовались в виде этикеток на продукции, представленной на российском рынке, я общалась с интересными, креативными людьми, работающими в сфере рекламы, дизайна и т.д. В общем, было мне жутко интересно и весело. Иногда жалею, что та пора закончилась. Но моя жизнь слоеная. Видимо, было пора сменить слой. А сейчас он снова сменился на такой семейный и не менее счастливый. Я всем довольна!
1
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
День 7: Один мой день

Сейчас мои дни, конечно, не такие уж и интересные, чтобы их описывать. Но я попытаюсь.

Утро. Проснулись,улыбнулись, помылись, поели. Затем Мишка играет на развивающем коврике, я умываюсь, принимаю душ, одеваюсь. Потом Миху на руки и спускаемся вниз. Там Мишка качается на качельках, пока я кормлю кошку и собаку, а потом сама завтракаю. Потом я с ним еще немного играю, и как правило, он вырубается. Раньше сразу шла с ним на прогулку, сейчас обленилась, выставляю его в коляске во двор, а сама занимаюсь домашними делами, бегаю на тренажере, сижу в интернете, делаю звонки, крашусь, обедаю, пью чай.

Спать на улице Мишка может долго. Иногда даже будить приходится. И вот, когда он просыпается, все процедуры с ним по кормежке и смене подгуза завершены,мы снова немного общаемся, слушаем детские песенки. Иногда делаю ему массажик. Потом он снова дрыхнет. Я готовлю еду. Все, день прошел. Наступил вечер.

Просыпается, и как правило, уже скоро приходит с работы папа. Немного общается Миха с папой. Затем он идет на качельки, играет с погремухами, я пока кормлю папу и себя. Потом я иду с Мишкой наверх, там нас снова ждет развивающий коврик. Сынок лежит на нем, а я читаю ему либо стихи Барто, либо сказки Британии на английском. Пусть слушает. Вреда точно не будет. Иногда пою ему песенки или прерываюсь на агуканье с Мишкой. Вообще агукаем мы с ним частенько. Во время кормежки часто мне улыбается, говорит со мной. Уже много новых звуков появилось.

Потом мы купаем Мишку. иногда сначала моем в маленькой ванночке, или лежим в ромашке, а потом надеваем ему круг, и он плавает в большой ванне. А иногда сразу с кругом плавает, без прелюдий. На время плавания включаю сыночку детские песенки. Затем мажемся, одеваемся и Миха жадно ест. Вырубается почти сразу. Иногда даже не успевает доесть, засыпает прямо на груди. Кладу в кроватку,иду вниз. Убираю на кухне, ну и еще что где раскидано. Кормлю собаку и кошку. Опять тренажер (если силы есть), потом интернет ненадолго (это мое время кайфушки), потом могу ванну принять совершенно спокойно или душ, а после смотрю кино, но, как правило, вырубаюсь не досмотрев. Впереди еще ночные кормежки. А завтра новый день!

Мой мир сейчас крутится вокруг моего сына! И мне это нравится!

3
Мишка
14 лет 9 месяцев
Бельчонок
11 лет 9 месяцев
Эрик
10 лет