Добро пожаловать в наш дневник. Меня зовут Ольга, я мама двух шалунов Илюшки и Ванюшки
, по совместительству фотограф.
С давнего времени увлекаюсь фотографией, помню когда с отцом сидели на кухне, в которой окна занавешивали одеялами и в кромешной темноте горел красный огонек и вот так мы распечатывали наши семейные фотографии.

Теперь это стало моим образом жизни..... остановим время на мгновенье, вместе?!?!?!








