Войти
OlgaSha (фотограф)
39 лет Москва, Россия
На сайте с 28.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
96
записей
47
друзей
2
подписчика
Приветственное (дневник закрыт для друзей)

Добро пожаловать в наш дневник. Меня зовут Ольга, я мама двух шалунов Илюшки и Ванюшкиimage, по совместительству фотограф.

С давнего времени увлекаюсь фотографией, помню когда с отцом сидели на кухне, в которой окна занавешивали одеялами и в кромешной темноте горел красный огонек и вот так мы распечатывали наши семейные фотографии.

fe8c5a7c594d8af3bd81cae117e50d7e.jpg

Теперь это стало моим образом жизни..... остановим время на мгновенье, вместе?!?!?! 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Отдам детские вещи
Большой пакет вещей.
На рост от 92 см.
В пакете собранны майки, футболки, колготки, носки, свитера, безрукавки, трусишки, шапки, пижамы, штанишки, постельное белье. Есть вещи которые не разу не одевали, некоторые заношенны, но для дома вполне сойдет.
Отдаю, реально нуждающимся и только двойняшкам-мальчикам, пустым дневникам не писать.

Турция 2012

Вот так, декабрьскими вечерами я согреваюсь, просматривая наши фотографии теплого и такого далекого лета.

Так хочется хотябы на денек вернуться, погреть косточки на теплом песочке....эх....

.....

Девочки, спасибо всем за поздравления, было очень приятно сегодня читать личные сообщения:)

Сегодня необычный день, вроде и начался он как обычно....

Хочу сказать, что я очень довольна уходящим годом. Много перемен он принес в мою жизнь.

Спасибо всем ко поддерживает меня, не дает рассклеиться, я чувствою вашу любовь и заботу

Праздник двойняшек

Праздник не совсем наш, а наших подружек двойняшек.

Теперь я точно знаю какой день рождения нужно устраивать детям=) 

Я получила море позитива, заряда от детишек, ну и конечно ностальгия.... С мамочкой Сони и Леры мы вспомнили наши безумные гулянья, сначала в колясках, потом в песочнице. Первые шаги и слова. И вот наши малыши уже совсем большие и самостоятельные.

Не устану говорить как я сильно их люблю=)

Приглашаю под кат, насладиться атмосферой праздника и беззаботного детства=))

Иван
17 лет 5 месяцев
Илья
17 лет 5 месяцев
Матвей
11 лет 8 месяцев