13 лет

Новые ощущения

Здорово :) Ещё больше ощущаешь жизнь внутри себя. Я когда на боку лежу и руку под этот бок подставляю ооочень чувствую, как он там перекатывается прямо по ладошке :) Правда у меня малыш видимо всё ещё поперёк лежит.. нормально ли это?..
22.07.2011
Ну не знаю насколько нормальн, думаю что пока не критично. На последнем узи нам поставили тазовое предлежание, но врач сказала что малая еще перевернется не один раз. А моя порой вредничает когда я на бок ложусь..начинат там активней егозить и приходится перекладыватся на спину, хотя я так уже хочу полежать или поспать на боку )))), спина устает )))))
22.07.2011
Так ведь на спине и не рекомендуют, чтобы какую-то артерию не передавливало, чтоли.. 
23.07.2011
Так и не рекомендуют, но что поделать если малая бунтует порой против моего лежания на боку. Эту вот ночь себя спокойно вела. Я как легла на бок вечером, так и проспала всю ночь, а порой приходится как то приспосабливаться. А последнее время стала замечать что когда лежу на спине так мне воздуха не хватает, как будто кто то клапана мне перекрыл )))
25.07.2011
ой как я тебя понимаю!!! это так здорово!!! Ванечка мой тоже то ножу выпятит то попу:) ну жто я так думаю, а вот ножку нащупала раза два, тока он ее быстренько убирает видимо щекотно когда я начинаю щупать:)
22.07.2011
Ммммм! как здорово))) а у меня только пинается иногда и часто просто возится)))
21.07.2011
Устала? Мой цветок