13 лет

У кого так же?!

У меня и без Б был живот, а теперь мне кажется он такой же, ну не вырос еще. Я сама полненькая. У худеньких наверно чуть заметно.
26.05.2011
Меня такие же мысли мучали перед походом на УЗИ. Передумала кто знает что.... А потом на УЗИ - две ножки, две ручки, мозг, сердце, сердцебиение правильное и т.д. . Вообщем всё в порядке, Слава Богу! Да мы ещё и опережаем своё развитие на 4 дня)) Такчто настраивайся на позитив и не нервничай. Удачки!image
12.05.2011
у моей знакомом живот до 7 месяцев не было видно. а вообще-то матка только из-за лобковой кости начинает к 12 неделям выступать, так что животика-то и не должно быть. и не надо переживать, все ведь хорошо. поменьше ерунды читайте
11.05.2011
Спасибо девченки!!!! Вы мне очень-очень помогли!!! Слава Богу что ни у одной у меня такие тараканы в голове!!!)))
11.05.2011
Все нормально, Светик!! У меня вообще разница в весе с утра и вечером - 1,5 кг! И так каждый день)) И про остановившееся развитие тоже накручивала себя. Проверяла всегда так: аккуратно трогала самый низ живота - он  такой не то что бы твердый, но более упругий, чем у пупка и утром и вечером. А раз упругий, значит там кто-то есть ))) (Ну если только у тебя пресс не 6 заветных кубиков image)
11.05.2011
Свет, я думаю эта проблема у всех, кого УЗИ еще ждет =) Только вчера отгоняла от себя точно такие же мысли =))) Только мне до УЗИ еще... думаю что долго =( Врач только 16 мая даст направление, а на какое число оно будет, это вообще не известно =(  Не переживай =) Всё с нашими детками хорошо =)
11.05.2011
Светик, у меня так же, вроде и видно маленький животик, а когда лежу - нет...И вообще может за один день чуть заметно (для меня только естественно), при чем это точно никак не зависит от еды...))) Не переживай вообще, думай о хорошем, это полезно!)))Удачи тебе!
11.05.2011
Во время первой беременности и до шести месяцев может быть не видно животика, так что всё ок!
11.05.2011
Свет, не переживай даже! у меня вообще никакого живота не видно.. иногда к вечеру появляется.. но это я думаю из-за вздутия...Все будет хорошо!image
11.05.2011
Ну да может я сама себя накручиваю! Все время ищу какие то отклонения! Недели 2-3 назад лежала на сохранении в больнице. То живот болел то тошнило, вобщем было ощущение беременности. А сейчас я чувствую себя хорошо, живот не болит (тьфу-тьфу-тьфу), грудь тоже почти не болит я иногда даже забываю что беременна! Вот по этому и настораживаюсь!
11.05.2011
У меня так же иногда бывают дни, что вообще нормально себя чувствуешь и кажется что я вовсе не беременная.. а сейчас меня на сохранение положили... Но я совсем не растроена! Знаю что все будет хорошо! Просто мы сейчас очень мнительные, боимся всего. А надо думать о хорошем!image
11.05.2011
Девочки Спасибо!!!!!!!!!!!! Честно легче стало!!! Как же здорово что есть такой замечательный сайт!!! Одна бы я с ума сошла!!!
11.05.2011
Наоборот радуйся,что все хорошо!!!))))Ничего не болит,значит здорова!!! image
11.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вот какой стишок!!! И я прошла УЗИ!!!