20 января вылез 5-ый, 21 января вылез 6-ой!
Поздравляю Марусю!!!!!!!!!! Ну вы зубастики))))))) А мы беззубики пока....
0
23.01.2011
Ответить
не ну ппц какие вы молодцы!!! столько зубов!!! прям совсем взрослые барышни)
0
23.01.2011
Ответить
Позддравляем!!!А у нас только первый вылез и то с температурой!
0
22.01.2011
Ответить