Вот уже уверенные 10 недель.
Послезавтра постановка на учет.
На прошлом узи малыш уже шевелил ручками
Мысли в разные стороны - от «Как жаль, что жизнь уже не будет прежней, свободная и единоличная жизнь закончилась» до «Какое счастье , что жизнь уже точно не будет прежней, все только начинается»
Чувство такое, что там у нас девочка 👧