Войти
екатерина
42 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 06.06.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
8
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород
нервничаем

девчонки, у кого была такая ситуация,что малыш нервничал, когда сосал грудь, ведь там не льеться, как из бутылочки!

Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород
прошу совета

как увеличить количество молока, моя доча не наедается!!!!!!!!!!!!

4
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород
sos

девченки, подскажите что делать, моей ляльке месяц.засыпаем исключительно на руках, перекладываю в кроватку, проходит минут 5 начинает тужится, просыпается и начинает сильно плакать-и это днем и ночью. какает только с трубкой.

5
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород
после осмотра

приветики! сегодня была у врача, она посмотрела меня, сказала шейка хорошая, и что раскрытие один палец! что бы это значило, кто нибудь знает?

2
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород
"треники"

девчонки, всем привет! всю пятницу и субботу ходила и думала, что вот, наконец то дождалась!!!!!!! но фигушки- smiley-tongue-out.gifэто были тренировочные схватки! сегодня всю ночь спала, как убитая, вообще ничего не болело. вот так вот!

Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород
какие они, схваточки?

а кто подскажет, подготовительные схватки могут протекать реулярно: через час, полчаса? или это уже нормальные схватки?

3
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород
размерчики

всем приветик! девчонки, а на сколько правильно определяется вес ребенка по параметрам живота? (окружность живота, умноженная на высоту матки?)

4
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород
внезапно?

Девочки, подскажите! у кого нибудь начинались роды без всяих предвестников? обязательно ли их наличие?

3
дарья
18 лет