Мама мальчика (7 месяцев)
Санкт-Петербург
Не по теме
Аллергия у меня, сезонная, на какое-то цветение. В том году была беремена, очень боялась, что будет, а теблетки нельзя, но ее не было! А в этом году видимо за два года сразу, насморк, глаза чешутся, все периодами, то ничего, то как начнется И самое удивительное, что таблетки не помогают и капли тоже. Уже не знаю что выпить. То ли после родов у меня организм поменялся и ничего не берет его, то ли такие таблетки стали. Может кто сталкивался, подскажите что принять.
Мама мальчика (14 лет)
Липецк
меня первый раз в жизни в этом году настигла сезонная аллергия, в начале апреля - когда начали цвести березки, а прошло все только на прошлой неделе, мы тоже на ГВ, хоть лекарства и нельзя, но я пила - т.к. не просто насморк, чих и глаза чешутся, а я просто задыхалась, я без таблеток не могла дышать, не могла слюну проглатить, ночами вообще не спала, поэтому без таблеток никак. И к сожалению пробовала много, начинала фенистил, потом лоратадин, при этом в нос капала санорин аналергин, потом кромоглин - НИЧЕГО из этого не помогало, даже легче не становилось. Помог тавегин - пропила всю пачку.
0
19.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
У меня также,я по жизни аллергик,но в беременность меня это миновало,а сейчас началось,но мы на гв,а там ничего такого нельзя типа кларитина,зиртека и т.д.,капли в нос тоже нежелательно,можно только в глаза,но такое мне не помогает.Короче выяснила,что в моем случае при гв можно немного либо супрастина,либо тавигила.В общем помог мне тавигил,реально быстро снял все симптомы,я его попила дня 4,потом у нас немного похолодало,пошли дожди,видать сбило эту пыльцу,и в общем у меня все прошло и до сих пор не беспокоит.Ну а если вы не на гв,то попробуйте Цетрин,до беременности он меня спасал.Еще можете в дневнике моем почитать,у меня тоже недавно был пост про аллергию.
0
19.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Омск
ооооо, сама сижу с раскисшей мосей)))) мы на гв, поэтому просто пережидаю цветение чего сама не знаю

0
19.05.2012
Ответить