Войти
Вероника
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 26.01.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
79
записей
21
друг
1
подписчик
Вероника
Сашенька, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Давайте уважать друг друга!

Каждый день захожу и вижу: кто-то что-то ребеночку дал из еды и тут же следом пост про то какие все дураки и т.д. и т.п. Ну сколько можно?! Ну хочет мамочка ребеночку дать пюре, ну так пускай, это ее дело. Она сюда и заходит, чтобы найти единомышленников и порадоваться вместе. Ну не хотите вы давать своему и не согласны с теми кто прикорм уже ввел, ну так тоже имеете на это право, но зачем же так жестко выражать свое мнение? Давайте более терпимей будем. Я на этот сайт захожу, чтобы почитать что-нибудь позитивное, интересное ))) порадоваться вместе с вами. Я не говорю, что те кто против прикорма, не могут выражаться, да на здоровье! просто более деликатней что ли. Понятное дело, что найдутся единомышленники и у тех, и у этих! Ну девочки, так хочется побольше позитива! Я лично прикорм еще не начала давать, но очень спокойно отношусь к тем, кто уже начал.

Вероника
Сашенька, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Аквадетрим
Подскажите пожалуйста, у кого на Аквадетрим была аллергия? Как она проявлялась?
Вероника
Сашенька, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Солянохвойные ванны
Кто-нибудь делал такие ванны ребеночку? Нам порекомендовал невропотолог, но где покупать и какая пропорция должна быть не сказал.
Вероника
Сашенька, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Мои роды

Ну вот и я решила написать про роды.
Ровно в 39 недель надо было ехать на осмотр к врачу в роддом. Наблюдалась я в районной ЖК, а рожала платно у врача по рекомендации. В этот день повез меня на осмотр папа, муж не смог. Мы ехали, смеялись, шутили и все думали, когда схватки начнутся что делать будем: скорую вызывать или сами на машине поедем, все переживали, что роддом от дома далеко. Папа еще пошутил: "А прикинь, я тебя везу на осмотр, а там и оставлю рожать!" Мы еще посмеялись! 

Вероника
Сашенька, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Прорезыватель
Лучший прорезыватель у моего сына - это мамин палец ))) Покупные ему не интересны, обычные игрушки почмокает чуть-чуть и все, а вот палец........))) А какие прорезыватели у вас детки взяли?
9
Вероника
Сашенька, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Финский витамин Д
Кто пробовал? Говорят он лучше и на масляной основе,а не на водной как Аквадетрим. А еще у меня подозрение, что на Аквадетрим у нас аллергия. Думаю перейти на финский витамин.
Вероника
Сашенька, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Вот оно счастье )))
Сашенька спит ночью в кроватке, но под утро, когда начинает просыпаться, я его беру к нам в кровать. У мамы, конечно, уже сна никакого, ребенок крутится, вертится, 5 мин. спит и опять вертится. Лежишь на краю кровати, одним глазом смотришь за мужем (вдруг руками размахнется) и периодически ловишь его руки ))) параллельно покачиваешь сынишку. Так может продлиться около часа, а то и больше, и вот наконец-то к сыну опят пришел сон, и тебя уже вырубает, НО!!! У тебя предательски болит плечо, онемела рука, не знаешь уже как ее положить и вообще левый бок уже устал так спать, и места на кровати мне все меньше и меньше, а пошевелиться боишься ))) лишь бы не разбудить, утренний сон очень чуткий. Естественно уже и не сплю вовсе, а лежу и смотрю - на мужа и на сынишку и понимаю, фиг с этим сном!!! я такая счастливая!!! и улыбка на все лицо!!! {#emotions}
2
Вероника
Сашенька, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Всем привет! Давайте дружить!!! )))))))))))
Добрый вечер! Ну вот я и решилась зарегистрироваться! )))))) чему очень рада! Внимательно читала babyblog всю беременность и сейчас с интересом за всем слежу. Сопереживала, радовалась и грустила, читая Ваши сообщения! Буду рада общению.
Вероника
Сашенька, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Вопрос
Только зарегистрировалась. Почему мои сообщения не попадают в календарь развития ребенка? Тех.поддержка не отвечает. Может кто подскажет? Буду очень благодарна{#emotions}
Сашенька
14 лет 8 месяцев