Войти
Машулечка
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 05.12.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Санкт-Петербург
Гиперплазия

Девочки, начала пить норколут, сегодня 5й день как принимаю, и сегодня у меня овуляция, очень болит низ живота. Подскажите прошу это нормально? Никогда прежде не было таких болей

планирую беременность Санкт-Петербург
Гиперплазия эндометрия

Дорогие, помогите советом, прошу🙏🏻

У меня никак не получается выносить ребенка, первая беременность была в 21году (на раннем сроке, самопроизвольный выкидыш) вторая сейчас (на сроке 7,5 недель) и с последующими двумя выскабливаниями. Сейчас снова кровотечение, и результат гистологии показал гиперплазию эндометрия. До второй замершей

9
Планирую
с 05.12.2023