Гиперплазия
Девочки, начала пить норколут, сегодня 5й день как принимаю, и сегодня у меня овуляция, очень болит низ живота. Подскажите прошу это нормально? Никогда прежде не было таких болей
Девочки, начала пить норколут, сегодня 5й день как принимаю, и сегодня у меня овуляция, очень болит низ живота. Подскажите прошу это нормально? Никогда прежде не было таких болей
Дорогие, помогите советом, прошу🙏🏻
У меня никак не получается выносить ребенка, первая беременность была в 21году (на раннем сроке, самопроизвольный выкидыш) вторая сейчас (на сроке 7,5 недель) и с последующими двумя выскабливаниями. Сейчас снова кровотечение, и результат гистологии показал гиперплазию эндометрия. До второй замершей