Девочки, начала пить норколут, сегодня 5й день как принимаю, и сегодня у меня овуляция, очень болит низ живота. Подскажите прошу это нормально? Никогда прежде не было таких болей
Девочки, начала пить норколут, сегодня 5й день как принимаю, и сегодня у меня овуляция, очень болит низ живота. Подскажите прошу это нормально? Никогда прежде не было таких болей