13 лет

токсикоз

у меня тоже изначально отсутствие токсикоза вызывало,как минимум,удивление.но прочитав посты некоторых беременяшек,поняла,что,наоборот,радоваться надо.единственное,что беспокоило,так это несильная изжога по вечерам,но,как я понимаю,это совсем маленькое неудобство по сравнению с токсом.в еде себе не отказывала совсем,за что и поплатилась-плюс 2 кило за 12 недель(((.лёгкой вам,безтоксикозной,беременности)))
01.03.2011
девочки)))))я тоже в 5-6-7 недель думала "где токсикоз?где хотелки?"...прям расстраивалась....а потом как началось))))))я не хотела ничего,кроме как чтобы прошел этот токсикоз))))2 месяца это было жуть.отпуск в Египте насмарку,все плавают,едят,купаются...а мне плохо)))))день рожденья мой впустую))))).правда сейчас все отлично,ем все,но на мясо не лежит душа)))
01.03.2011
И у меня его тоже нет ))) Знаю, что еще рано его ждать)) Мне тоже хочется испытать на себе все прелести и не прелести беременности. Радуюсь, что болит грудь, что тянет животик и побаливает поясница иногда. Очень радуют сосочки, которые так сильно торчат ))) Удивительные организм женщины все таки, как он перестраивается. Я прям с каждым днем удивляюсь все больше и больше))) Токсикоз хочу тоже, только немножко и не на долго)))) День-два мне будет достаточно))) Зато потом буду подругам говорить - девочки, у меня токсикоз был ))))))))))))))))))))))   А вот на запахи я тоже чувствительна )) Сосед по комнате на работе курит, зайдет с улицы, так мне бежать сразу хочется. И сказать пока ничего не могу, палево на работе еще рано))))   Хорошей вам веременности!!!
28.02.2011
Знаешь, Вера, и у меня нет никакого токсикоза. Я даже себя чувствую как-то неловко перед самой собой. А ведь тааак хочется испытать на себе это самое, хоть чуток. Единственное что не переношу - это дым сигарет, как и ты. А может наоборот нужно порадоваться, что нам так легко?image
28.02.2011
токс приходит к 6-7 нед
27.02.2011
у меня все также, надеюсь так и будет, у меня и 1я Б прошла без токсикоза!
27.02.2011