Войти
Москва

Отечественные производители пробиотиков - разработки российской науки

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ссылка не открывается. но от себя добавлю, что бифидум и экофлор сняли полностью нашу аллергию под чистую! ни одни лекарства, диеты и куча проплаченных бестолковых аллергологов гастроэнтерологов, диетологов нам не могли помочь!

0
25.10.2011
Москва

Ну это действительно бестолковые были... По стандартам лечения, действующим в РФ, при аллергии ребенка нужно обследовать на дисбактериоз. Кстати, такой результат от применения комплекса Бифидум БАГ, Трилакт, Экофлор практически всегда. Хотя принято считать, что большая часть аллергии имеет в основе наследственную предрасположенность...

0
25.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ну наследственная это понятно...просто как вспомню, сколько денег на врачей и всякие хилакфорте, ацеполы, креоны и тп. выходило..а все бес толку. сЕйчас аллергия появляется..но я уже знаю на что. и быстреннько это "исключаю". А раньше у меня ребенок на воде практически годовалый сидел (по диетам аллергологов ) и весь был в аллергии. Вылечила я ему все пачкой флакончиков и парочкой порошков за 3 недели. Тело чистое (тьфу, тьфу, тьфу). Самое смешное - что врачам свою систему лечения я не разглашала и они были уверены ,что это их наконец то долгожданные заслуги! :)

Я благодарю всех и всегда вспоминаю, кто меня натолкнул на эти средства.

Это от меня порыв восторга и счастья, что ребенок телесного цвета:))) не хотела рекламировать :)

0
25.10.2011
Москва

Лучше расскажите врачам. Пусть и другим малышам тоже назначают. Тем более, что препараты можно купить в самой обычной аптеке.

0
25.10.2011
Мы идем в детский сад и школу... Шоколадные маски

Похожие записи