Велено не говорить никому кроме мужа. Ему я уже рассказала, я язык все равно чешется))))
У меня будет еще один сладкий пряничек-племянничек или племяшка! УРАУРАУРА!!!!!! МОя сестра бурундук - у нее две полоски! =)))
Велено не говорить никому кроме мужа. Ему я уже рассказала, я язык все равно чешется))))
У меня будет еще один сладкий пряничек-племянничек или племяшка! УРАУРАУРА!!!!!! МОя сестра бурундук - у нее две полоски! =)))