6 лет

Роды по контракту?

При контракте могут приходить близкие, как правило, одно-двухместная палата (если ваш ребёнок спит, то ещё пятеро его не разбудят. Когда после родов все течёт, приходят на осмотр и разные педиатры, консультанты, то не носишься из своей палаты в общий сортир на этаже, а ходишь в свой. И душ можешь принять в своей палате, а не общий. И когда что-то рассказывают, то максимум двоим, а не куче людей. Можешь задать интересующие тебя вопросы или даже те, что постесняешься задать при всех. И ребёнок точно с тобой, не тоскует в детском отделении. И ради Бога, запомни, не нужна ребёнку вода!!! Если он на на твоём молоке.
02.10.2018
Контрааакт!!!!!! За вас несут ответственность конкретные люди, это их репутация. И ты не проходной вариант, а, простите, их доп.зарплата. И в родах с тобой известные и знакомые уже люди, которые будут помогать и будут рядом, а не убегут к очередной. А ты будешь в мучениях валяться одна под светом ламп и ждать, когда это кончится. Есть примеры, когда людям нравилось бесплатно, но я, например, не хочу играть в русскую рулетку со своим долгожданным ребёнком.
02.10.2018
Рожала в ноябре 2016 года в роддоме №17 г. Москвы (контракт с дежурной бригадой). Партнерские роды с мужем! Всем осталась довольна! Выбрала контракт из-за послеродовых условий: одноместная палата, посещения родственниками. Но большим плюсом оказался и патронаж в роддоме, который был с момента заключения контракта (на 36 неделе) и до самих родов: осмотры, узи, ктг, так как гинеколог из ЖК с моей 34 недели ушла в отпуск, потом заболела и я её больше так и не видела! От контакта с врачом сразу отказалась, тк это дороже, но личных отзывов о работниках моего роддома у меня не было, а фото или чужим отзывам я не очень доверяю) Мои мысли о выборе роддома вообще и рассказ о роддоме №17 г. Москвы в частности👇 https://youtu.be/DGILC6oxKHA
22.08.2018
Я рожала бесплатно. Ребёнок был переношенный уже, поэтому роды стимулировали. Акушерка и врач попались золотые, помогли, подлатали очень хорошо. Да я и сама вела себя прилично, рожала не на кресле, а на столе, те ноги прямые были, очень помогло, не было больно, а может просто устала. Вообще и в патологии хороший врач попалась, на роды даже приходила, в послеродовом тоже все хорошо было. А сейчас должны принять закон, что можно роженицы в палате навещать.
22.08.2018
А в каком роддоме рожали?
29.11.2018
Я не в Москве рожала
30.11.2018
Расскажу про Питер. Я рожать хотела платно, оказалось КС. Операция 60, палата 15, вроде все. Позвать модно было кого угодно, пришла мама, ей дали подержать внука через 10 минут после "вылупления"))) Наркоз общий, сутки в реанимации. Смысл был в том, чтобы перейти от ведения беременности к подготовке к родам. Не мой был случай сидеть дома и ждать "прихода", но я заручилась круглосуточной поддержкой врача и в назначенный срок легла в роддом. Долго решали что со мною делать, через неделю все же кс, чтобы не навредить уже крупному ребенку с признаками переношенности. Все прошло отлично, мы здоровы и очень счастливы. И Вам всех благ!
22.08.2018
Торч инфекции, помогите расшифровать? Какой роддом выбрать?