Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 22 неделя Казань

18 я неделя. нет аппетита

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

И у меня почти тоже самое. Ем когда живот урчит и начинает сосать в желудке от голода. Ем потому что надо. Смотрю иногда специально на картинки с вкусной едой. И ничего. Не вызывают они аппетита. Надеюсь это временное явление. Мало ли бзиков у беременных случается.

0
13.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

Зато фигуру сохраним)

0
16.07.2017

У меня также, 24 неделя только

0
13.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

Муж из командировки вернулся, немного началось "хотение" образовалась. На следующий день снова тишина) ем что полезно и радуюсь что не тянет на вредное)

0
16.07.2017
17 неделя. ощущения. началась аллергия

Похожие записи