Сегодня с мужем гуляли, на улице -4С, тепло, но влажно. Ну минут 40 максимум гуляли. В итоге-пришла домой-чихаю, сопли и горло как будто першит!! Ужас только этого не хватало! Сразу напилась молока с медом и в пастель на 2 часа, биопароксом попшикала дай бог чтобы завтра все прошло. На прием к гине еще... А еще правый бок при долгой ходьбе колит, ну как инвалид честное слово!
