Войти
жду мальчика, 42 неделя Казань

этого не хватало еще!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Женя, держись, нам сейчас болеть совсем не кстати! 

0
03.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

Ужас как не кстати! Не дай бог еще в мой роддом не пустят если сопли заметят!  Хоть бы не инфекция и завтра все прошло!

0
03.01.2013
скоро или нет? гуляем дальше

Похожие записи