Итак, мы подросли на 2-3 см. точно не помню, врачи почему то не написали в карте, а я с потоком информации не справилась:(, прибывили 900 гр. (Вес пи выписке 2740, сегдня 3600) Про пятна на голове сказали что до года пройдут. Не убедили. Но очень надеюсь на это.Сказали выкладывать на животик чаще, делать массажик ног и животика. УЗИ вн. органов показало что почки разных размеров, сказали что в норме. Верить или нет? А вообще я в шоке от нашей поликлиники. 2,5 часа проторчали, ребенок вымотался да и мы тоже, врачи-хамы, толком ничего не говорят
Поздравляем!! ну что поделаешь, на хамство врачей не стоит обращать внимания, они очень часто хамят!!! Пятна на голове красные?, если да, то точно пройдут))) проверено)
0
12.02.2013
Ответить
Спасибо)) да, красные и богровеют когда плачет, а так бледненькие... дай бог чтобы прошли
0
13.02.2013
Ответить
Точно пройдут, у Маратика были на затылке и на лбу, прошли к году) Теперь точно такие же у Ильдара))))
0
15.02.2013
Ответить
