Войти
Евгения
Максим, 13 лет 6 месяцевСтепан, 8 лет 7 месяцев Казань

вот оно счастье!!!

У меня на УЗИ обижалась и капризничала, потому что она только проснулась, а проснувшись мы всегда кушаем :) А вам из-за чего НСГ назначили?
0
28.02.2013
Евгения
Максим, 13 лет 6 месяцевСтепан, 8 лет 7 месяцев Казань

тяжелые роды, водички наглотался, 5 дней под капекльницей. а вам?

0
28.02.2013

Мне в первый же день после родовой сказали, что ребеночек беспокойный, чего я вообще за ней не замечала (поела и спит, как все).  в выписки, как оказалось (там разве что разберешь), написали ишемию головного мозга, хотя такие диагнозы ставят либо супер беспокойным детям либо наоборот очень спокойным, до ненормальности. У нас ни того, ни другого не наблюдалось, но невропотолог на всякий случай направила.

0
28.02.2013
Евгения
Максим, 13 лет 6 месяцевСтепан, 8 лет 7 месяцев Казань

а результаты уже знаете? Мне сегодня ничего не сказали 

0
28.02.2013

Мы платно поехали, для перестраховки, потому что наша очередь бесплатная была бы только 21 марта. Сказали сразу, по ходу УЗИ она рассказывала, и спрашивала по невролгическим моментам (что может быть, если есть такие нарушения), ничего опять же такого у нас не наблюдалось, сказали все параметры мозга в норме, все прекрасно у нас Только родничок маленький, но он у нас такой с рождения (я кальция переела на последних месяцах, а Г даже не сказала Кальцемин переставать принимать)

0
28.02.2013
Евгения
Максим, 13 лет 6 месяцевСтепан, 8 лет 7 месяцев Казань

главное что хорошо. я вот никакие витамины кроме фолийки и кальция д3 никомед ничего не пила, а ну и железо еще. по показаниям щитовитки мне нельзя

0
01.03.2013
А я всю Б пила Центрум матерна, да еще с 24 недели назначили Кальцемин, но ничего не отменяли. Это я уже у врача в роддоме спросила нужно ли их пить, она сказала (а это уже 37 неделя была) давно уже не надо... Хотя родничок может быть и наследственно маленький, у мужа тоже маленький был.
0
01.03.2013
Люлёчек
Пелагеюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
Согласна-улыбка...это такое счастье!!:))))Мы на УЗИ ГМ и ТБС тоже лыбились:)) Делала платно, в Филатовской...На попе сидели, сама пошла в месяц делать тазобедренные суставы и ГМ заодно сделала..как оказалось-не зря. Все равно назначили.....Кстати, в нашей поликлинике всем УЗИ ГМ назначают говорят-положено)
0
28.02.2013
Евгения
Максим, 13 лет 6 месяцевСтепан, 8 лет 7 месяцев Казань

лишний раз облучать то конечно не хочется...

0
01.03.2013
УЗИ же это не облучение, просто можно сказать звуком ощупывают :)
0
01.03.2013
каратист Какой подгузник лучше?

Похожие записи