Водичка
Воду надо обязательно давать,независимо ГВ или ИВ)))Мой на ИВ пьет с неудовольствием,но я стараюсь как можно чаще давать и на ГВ когда он был всегда давала.
я тоже давала и заработали дисбактериоз, может это и не связано, но врач сказала больше не давать до 6 мес.
у нас дисбак появился когда начала давать воду. Многие кто здесь ответил, согласны с врачем.
В таком случае кто согласен,мне жаль их деток,потому что это бестолковые мамаши,я могу понять если врач тупой,но у всех своя голова на плечах,так же нельзя(((многие дают сок ребенку с 1 мес,а прикорм с 3 мес,но это пускай они не думают о том что ЖКТ ребенка не готов к такому,это не означает что тоже надо так делать.Попробуйте сами отказаться от воды,вряд ли получится.Меня возмущает что от таких педиатров страдают наши дети.
что бы в случае чго еще и обезвоживание лечить? Если ребенок на ИВ, то давайте обязательно, если на ГВ, то чаще грудь предлагайте.
Я чаще грудь давала в жару. Сейчас уже все говорят современные специалисты, что допаивать до введения прикорма, если на ГВ не надо. Получается, ребенку не дают кишечную флору сформировать: я как почитаю, то прикормы, то допои... Аж жалко малышастиков. Мы отмучились с коликами, потом с пуками, чего и вам желаю!
Вы на ГВ же? Вот почитайте тема была в Лялечке. Оч познавательно: http://lyalechka.livejournal.com/8149985.html
Если вы на ГВ-вода не нужна! Сами больше пейте и чаще прикладывайте. Мы через это прошли
мы на св,дисбактериоз был,но водичку даем.то что нельзя давать не слышала.
Даю только в жару, в прохладную погоду нет. Особо много не пьет, скорее жует соску.
олучается гулять только мне( если пить захочет, чтобы титя рядом была