Девочки, поделитесь чем вы уже кормите своих детишек и по какому графику. Какую кашу даете если даете, как варите и какого производителя предпочитаете.
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Казань
прикорм по серьезному
Девочки, поделитесь чем вы уже кормите своих детишек и по какому графику. Какую кашу даете если даете, как варите и какого производителя предпочитаете.
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя
Санкт-Петербург
Я даю кабачок, брокколи и цветную капусту. Кабачок-Heinz. Все остальное - фруто няня. Даю мясо: ягненок, кролик, индейка. Все фруто няня, состав лучше чем во всем остальном. Кашу- гречневую и кукурузную. Кукурузную Heinz ребенок не ест. Гречневую фруто няня кушает хорошо.
Выбирая между марками, могу сказать, что мне очень нравится фруто няня
0
23.07.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Казань
Спасибо большое! А кашку в коробоке берете? Молочную или нет? я взяла на пробу гречневую Heinz. Завтра попробуем.
0
23.07.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя
Санкт-Петербург
В коробочке, без молочную
Педиатр рекомендует так, а там посмотрим как дальше
0
23.07.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Кормлю 1 раз в день пока, только пюре Гербер пока. Капусту не стал есть, даем тыкву.
Кашу пока не даю, т.к. ест прикорм мало и плохо, последнее время он после прикорма какает через час-два и все выходит
0
24.07.2013
Ответить