Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Казань

прикорм по серьезному

Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Я даю кабачок, брокколи и цветную капусту. Кабачок-Heinz. Все остальное - фруто няня. Даю мясо: ягненок, кролик, индейка. Все фруто няня, состав лучше чем во всем остальном. Кашу- гречневую и кукурузную. Кукурузную Heinz ребенок не ест. Гречневую фруто няня кушает хорошо.

Выбирая между марками, могу сказать, что мне очень нравится фруто няня

0
23.07.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

Спасибо большое! А кашку в коробоке берете? Молочную или нет? я взяла на пробу гречневую Heinz. Завтра попробуем.



0
23.07.2013
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

В коробочке, без молочную 

Педиатр рекомендует так, а там посмотрим как дальше

0
23.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Кормлю 1 раз в день пока, только пюре Гербер пока. Капусту не стал есть, даем тыкву.

Кашу пока не даю, т.к. ест прикорм мало и плохо, последнее время он после прикорма какает через час-два и все выходит 

0
24.07.2013
вчера первый день рождения в роли мамы

Похожие записи