Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Казань

Заболела!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Прокопьевск
я не совсем поняла симптомы ваши..то есть как камни в желудке???если болит живот,то какая боль?(колющая,давящая,спазмами,режущая,тупая(как при месячных)),где болит(в области пупка,справа внизу,слева внизу,выше...),если была рвота,приносила ли она облегчение?Стул(какой-жидкий,овечий(как ммдемс),оформленный).Сколько раз был стул,рвота? Есть ли у вас какие-нибудь заболевания со стороны желудочно-кишечного тракта(гастрит,язва...)? 
0
24.11.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань
наверно все-таки отравление было какое то, ну или как минимум расстройство. Рвоты и поноса небыло, к вечеру поднялась температура и продолжала расти , но как только пошел жидки стул стало легче, ночью бегала в Т 4 раза и к утру температура спала. Боль была то острая, то пупая, тяжесть и тошнота. У меня гастрит, а еще удаляли полип желудка

0
24.11.2013
Мама девочки (13 лет) Полтава

Малыш нормально чувствует себя?

0
24.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Прокопьевск
Ясно.Выздоравливайте.Не думаю,что это связано с полипом.А уголь вы говорите пили.Сколько таблеток?
0
25.11.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

может мне опять пора на фгдс? я гистологию так и не узнала, страшно...

6 таблеток разово выпила


0
26.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Активированный уголь? 

0
24.11.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

пила разово 6 шт. только на след. день в иуалет сходила. простите за подробности


0
24.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

1 раз маловато, надо еще

0
24.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Лучше сходить к врачу. Вызовите на дом.

0
23.11.2013
только для тех у кого есть время! сыпь!!! еще ужаснее!

Похожие записи