Войти
Нижний Новгород

Первые 10 дней после переноса🌸

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Напишите своему врачу. Может транексам нужен,ношпа или папаверин

0
23.12.2020
Нижний Новгород

Катерина, она мне написала транексам 500 3 раза в день, у меня вторая полоска видна, сделала тест. Дай бог чтоб все хорошо было, животик потягивает чуть чуть.

0
23.12.2020
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Юлия , самое верное решение связаться с врачом. Все обязательно будет хорошо. Побольше лежите

0
23.12.2020
Мама мальчика (6 лет) Ярославль

Да у каждой второй при ЭКО выделения. Можете уже тест делать , должен показать беременность.

0
23.12.2020
Нижний Новгород

Алена, 🙏 спасибо

0
23.12.2020
Кровит на 17 дпп

Похожие записи