Всем здравствуйте, сегодня у меня 9 дпп, у меня легкие коричневые выделения, очень страшно 😟. Это мой первый протокол, с первого дня потягивало живот как перед менструацией, с 5 дня болит грудь, а сегодня появились выделения, подскажите у кого нибудь было такое?
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
Напишите своему врачу. Может транексам нужен,ношпа или папаверин
0
23.12.2020
Ответить
Нижний Новгород
Катерина, она мне написала транексам 500 3 раза в день, у меня вторая полоска видна, сделала тест. Дай бог чтоб все хорошо было, животик потягивает чуть чуть.
0
23.12.2020
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
Юлия , самое верное решение связаться с врачом. Все обязательно будет хорошо. Побольше лежите
0
23.12.2020
Ответить