Девочки подскажите пожалуйста: 17дпп, вчера сдавала хгч 2439, а сегодня кровит немного, врач сказала пить транексам 500 3 р в день, Клексан Колю и принимаю Дюфастон. У кого нибудь было так?😔😔😔😔😔
Нижний Новгород
optik00817, Спасибо, просто у меня сразу паника😔, с Наступающим Новым Годом❤️
0
31.12.2020
Ответить