Войти
жду девочку, 30 неделя Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Гимбут в ниапе. Очень довольна. Можно с мужем пойти. Все раскажут и покажут. Сделают видео и фото. 

0
22.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

А сколько стоит?

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Там от срока зависит. Кажется рублей 500 стоит само узи на сроках после 20 недель.

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Оксана,скажите там записываться надо?
0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Позвоните в регистратуру ниапа и вас соединят с кабинетом. Вообще по записи но бывает свободное время и на завтра, в общем как повезет. А врач очень хороший. Пол мне правильно с первого раза определил. )

0
23.03.2012
Узи Что это???

Похожие записи