Девочки кто из Ростова-на-Дону? Подскажите хорошего узиста, хотела к Заманской, у неё до мая всё расписано.
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Гимбут в ниапе. Очень довольна. Можно с мужем пойти. Все раскажут и покажут. Сделают видео и фото.
0
22.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Там от срока зависит. Кажется рублей 500 стоит само узи на сроках после 20 недель.
0
23.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
Оксана,скажите там записываться надо?
0
23.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Позвоните в регистратуру ниапа и вас соединят с кабинетом. Вообще по записи но бывает свободное время и на завтра, в общем как повезет. А врач очень хороший. Пол мне правильно с первого раза определил. )
0
23.03.2012
Ответить