Войти
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Неформат

BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Очень сложно найти работу на дому, сама пыталась. Здесь на ББ многие занимаются Совместными покупками, можешь стать организатором, правда не знаю сколько они имеют от этого и сколько времени в день на это затрачивают.

0
10.04.2013
Дашусик
Москва

30 часов в сутки((( 

0
10.04.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Ужас, времени на ребенка тогда не будет(( это точно не для меня

0
10.04.2013
Дашусик
Москва

да, времени очень много надо. У меня не закупка, интренет-магазин и тут колски заказываю ,реально очень много времени, но деваться некуда, у нас ипотека и еще много чего, надо крутиться((( а с закупками еще сложнее, девочки вообще не вылезают из компов((( 

0
10.04.2013
Настя + Витя = Ясна))
Ясна, 13 лет 11 месяцевПланирую Новороссийск

как правило процентов 15 от стоймости товара...и весь день в инете...(((я поэтому и не стала заниматся(((

0
10.04.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Не очень много то, учитывая что заказы бывают маленькие.

0
10.04.2013
Настя + Витя = Ясна))
Ясна, 13 лет 11 месяцевПланирую Новороссийск

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ((((А ВРЕМЕНИ УЙМУ ОТНИМАЕТ((

0
10.04.2013
Мария
Сашулька, 14 лет Москва
Я пробовала найти чтото на фрилансе. Блоггер, удаленный менеджмент и тд... По-моему, почти нереально. Точнее, придется выложиться так, что на дитё времени не будет. Полставки и выходные тоже не вариант. Пришла к выводу, что до осени (планирую выйти на работу в сентябре) буду заниматься только ребенком.
0
10.04.2013
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо, тоже такое искала, но безуспешно. Вот тоже уже подумываю о выходи на работу, но хочу до 1.5 лет все таки сидеть с ребенком а потом может и выйду

0
10.04.2013
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 5 месяцев Москва

Можно слингобусики вязать - сама вот все планировала научиться, да пока никак не доходят руки, а так по идее можжевеловые бусины купить разных размеров, нитки ирис разных цветов и вперед, работы там не так много вроде, быстро должно получатсья, вот только как там со спросом не понятно.

0
10.04.2013
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я умею вязать. только очень редко кто хочет их покупать по 500 рублей. да и спрос не такой уж и большой

0
11.04.2013
Танечка
Анюта, 14 летДима, 10 лет 1 месяц Калуга

Пожалей свои руки, я тоже хорошо вяжу крючком, но на продажу никогда вязать не буду. У меня мама всю жизнь вяжет, для семьи, и то сейчас суставы болят. Не стоит это того, здоровье дороже

0
10.04.2013
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Да уже пробовала, не смогла, и так доча ручная, ещё когда целый день вяжешь потом вообще пальцы болят

0
10.04.2013
Лена
Денис, 22 года 10 месяцевКатерина, 13 лет 11 месяцев Орел

Я что с первым что со вторым ребенком не плохо так подрабатывала на косметике Oriflame. С ребенком гуляешь, каталоги раздаешь, потом обзвонила - заказы собрала, через инет- отправила, раз в три недели только съездить в офис забрать их, а раздавала так же как и собирала - во время прогулок .

0
10.04.2013
Дашусик
Москва

ну и на что ты навяжешь? заработок копеечный, а времени займет уйма, считай его у тебя вообще не будет. а насчет заработка-то заниматься имеет смысл только тем, в чем ты разбираешься, что тебе нравится. кто-то помогает студентам, кто то продает, кто то шьет, тут все зависит от тебя. 

0
10.04.2013
Настя + Витя = Ясна))
Ясна, 13 лет 11 месяцевПланирую Новороссийск

Я пробовала в соц сетях инет магазин по совместным закупкам..так конкуренция большая!!!((ну на подгузники хватало!!

0
10.04.2013
Опять про еду Адамекс марс б/у 6 месяцев Ростов-на-Дону

Похожие записи