Войти
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Отдых

Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Мы думали про Грецию в августе, но у мужа начались проблемы на работе... чтобы не попасть потом с отдыхом забронировали с 22 мая тур в Турцию. Там уже очень хорошо, тепло, много клубники-черешни. Мы едем в http://www.tophotels.ru/main/hotel/al24966/ 

Но мы в Турции не первый раз (и даже не второй), поэтому прекрасно представляем это место. Мечтаем, как будем кататься в Конаклы, Авсалар и Аланию на прогулки. 

Если в деньгах нет ограничения - то можно посмотреть отели сети Али Бей - они отличные.

0
11.04.2013
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо Мария, сейчас посмотрю отели

0
11.04.2013
Татьяна
Илюшка, 16 лет 7 месяцевВиталька, 14 лет Вязьма

В греции сезон короткий) лучше в июле, начале августа. Мы в конце мая едем в белек в отель Мегасарай

0
11.04.2013
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Я писала про Грецию в августе, но т.к. изменилось время поездки - едем в Турцию. Мегасарай - отличный отель! 

0
11.04.2013
Татьяна
Илюшка, 16 лет 7 месяцевВиталька, 14 лет Вязьма

Ага, я там работала.  Самые приятные впечатления!!!!

0
11.04.2013
Лилия
Ванечка, 14 лет Красногорск

Нам очень понравился в Турции отель Saphir 4+  (Аланья, поселок Конаклы) 

0
11.04.2013
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо, сейчас посмотрю его, вы с малышом ездили?

0
11.04.2013
Лилия
Ванечка, 14 лет Красногорск

Нет, его тогда в планах не было))) Но точно помню там есть детский клуб с воспитателями, территория там большая, зеленая, есть где погулять с малышом и море не глубокое! :)

0
11.04.2013
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Да, я уже почитала там для деток есть все

0
11.04.2013
Лилия
Ванечка, 14 лет Красногорск

Да и сам отель отличный и питание и персонал и номера, все на уровне. Анимация там отличная, поселок рядом с рынком и кафешками, до Аланьи на автобусе 10 минут. Короче всем своим нутром рекомендую))) 

0
11.04.2013
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо тебе!

0
11.04.2013

В Греции на Крите PENINSULA HOTEL 4*, для детей все есть (подруга с 10-месячной дочей отдыхала), в Турции очень большой разброс по ценам, надо на бюджет ориентироваться. Saphir Вам верно рекомендовали, если подороже, то Otium, Maritim и другие. Для Вас главным будет территория и детское питание, наверное, кроватки и стульчики везде есть. В Алибее детского питания нет :(

0
17.04.2013

Тоже сейчас думаю куда бы рвануть на море летом... самый оптимальный вариант - это всё же Турция. Единственная проблема это найти хороший отель с детским меню, стульчиками для кормления и прочими мелочами без которых уже не комфортно. Постою, послушаю...

0
11.04.2013
Олеся
Ева, 22 года 5 месяцевМирослав, 14 лет Москва

мы уже отдыхали, недавно приехали из Тайланда, все прошло замечательно.Ребенок перенес перелет отлично!  8 июня летим в Турляндию.

0
12.04.2013
StarAlla
Адриан, 13 лет 10 месяцевНаталия, 11 лет 7 месяцев Малага

Вот читала когда-то отчёт одной ББ-шки http://www.babyblog.ru/user/Pshenichnaya/3015125 может пригодится тебе ;)

0
11.04.2013
для нашей феечки!!! Наши зубки

Похожие записи