Войти

Помогите определиться

Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

А вы уверенны, что нужна именно трость? У нас была тем летом трость сайбекс оникс, я обплевалась. В этом году купили valco baby snap4, очень довольны. Вес 6,5 кг, очень удобно складывать и нести, есть даже ремень, чтобы на плечо повесить, стоит в сложенном виде, едет гораздо легче трости, в сложенном состоянии компактней, да и вообще она небольшая, база узкая, но ребенок сидит очень комфортно, даже в зимнем комбезе. В общем я просто в восторге от нее.  Мы и сейчас на ней катаемся.

0
18.02.2014
Любовь
Ярослав, 13 лет 11 месяцев Тверь

мы тоже на valco гоняем. Даже сейчас по поселковой снежной каше. Хорошая колясочка и да, компактная. Стоит в нашей тесной прихожке и не мешает, и с 4-го этажа с ребенком под мышкой ее легко вынести. И поспать в ней можно..

0
18.02.2014
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Очень заинтересовала эта коляска, скажите вы гдк её покупали? не видела у нас в магазинах

0
18.02.2014
Любовь
Ярослав, 13 лет 11 месяцев Тверь

в Москве через интернет-магазин с доставкой. Это было больше года назад..

0
18.02.2014
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Мне главное чтоб весила не много. У вашей прям вес заманчивый. Посмотрю сейчас на неё

0
18.02.2014
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Яна, вы в магазине покупали или заказывали?

0
18.02.2014
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

В магазине. Цены в принципе одинаковые. что в магазине, что в интернете

0
18.02.2014
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Яна, сейчас Платон помещается в неё? Моя дочка такого же возраста. Есть запас еще?

0
18.02.2014
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Да, он сидит абсолютно свободно. По ширине места вообще очень много еще. Глубины сиденья тоже хватает, ножки у него уже достают до подножки. 

0
18.02.2014
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо вам! буду искать в магазинах

0
18.02.2014
Любовь
Владислав, 14 летВиктория, 11 лет 11 месяцев Москва

Смотря для каких она вам целей. Мы брали не дорогую для отпуска геоби. в итоги я с ней до зимы проходила, да и еще будем в ней гулять. 6056be56f2aca4f158e41be7da3423de.jpg

0
18.02.2014

У нас Capella S 321, очень довольна. Она даже зиму выдержала, никакую другую на зиму не покупали.

0
18.02.2014

Похожие записи