Войти
Наталья
36 лет Оренбург, Россия
На сайте с 12.03.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
22
записи
6
друзей
2
подписчика
Нам уже 17 лет!

Кажется, что только вчера я узнала, что ношу под сердцем сразу 2-х деток. а уже 17 лет прошло. До последнего не знали, кто будет! Только проснувшись после наркоза, я узнала:Мальчик и Девочка! Сын и Дочь!

А вот записка, которую муж мне написал в роддом! (сотовых 17 лет назад не было!)

Песня про двойняшек.

Девочки, я её нашла! Может и не про двойняшек вовсе?

Девочки, помогите, пожалуйста. скоро у моих двойняшек день рождения. Большенькие совсем, им будет по 17 лет!!!! Хочу сделать фильм про них. Может быть кто-то знает песню про двойняшек. У меня мальчик и девочка!!! Фото под катом!

Плед для внука.

Впервые вязала плед. Вяжу в основном спицами, крючком вязала только салфетки, да и то в молодости. Вот что получилось... Ещё фото под катом.

4
Шапочка и плед.

У меня радостное событие! Родился второй внук! Связала на выписку шапочку и плед. Шапочка связана спицами, плед-крючком. К сожалению, не умею фотографировать вязаные изделия. Но кое-что нафоткала.

Первоначальный взнос.

Девочки, подскажите, пожалуйста. Дочка хочет взять ипотеку. У нас есть 500 тысяч для первоначального взноса. Больше нет ни копейки. Всю сумму отдавать? А то дочке сказали, что нужно будет платить в сбербанк ещё примерно 75 тысяч за оценку недвижимости и ещё за что-то. Подскажите, пожалуйста, кто уже брал ипотеку. 

Прошлогодний Мишка.

Крючком совсем не вяжу, хотя немного умею.Связала в прошлом году внуку шапочку. Он никак не хотел её надевать. Уж очень страшный у меня получился медведь!!! Я связала ему другую шапчонку, решив, что эту нужно распустить. Но в этом году внук вспомнил про медведя и носит с удовольствием.

Прошлогодний Мишка.

4
Наталья
Олеся, 36 лет 5 месяцевВова, 28 лет 2 месяцаИрина, 28 лет 2 месяцаВнук Матвей, 15 лет 6 месяцев Оренбург
Про хлебопечку.

Девочки! Нужна ваша помощь! Загорелась я приобрести себе хлебопечку. Но их столько много! Какую выбрать? С какими функциями? Так чтобы для пользы? Подскажите, пожалуйста!  П.С.: хочется, чтобы тесто ещё месила пельменное, не знаю есть такая функция.

Олеся
36 лет 5 месяцев
Вова
28 лет 2 месяца
Ирина
28 лет 2 месяца
Внук Матвей
15 лет 6 месяцев