О психическом развитии, о странностях

Лучший ответ

Конечно странностей до года просто куча, я бы поехала кукухой) точно) по поводу раздельного внимания, консультировалась у невролога и 2 психологов детских. Главное, что оно должно быть. У моей появилось в 1.5. А количество в день не имеет значения, у кого-то 45 раз в день, а у кого-то 3-7 (как у моей например).
03.03.2024
Alena , знаете, а я поехала. И пока не доехала. Надеюсь, есть обратный поезд😅мне говорили, что я и старший брат точь-в-точь вели себя, как дочь. Ну не знаю, я как-то особо этой теории не верю. Слава богу, оно есть, появилось в 1.1 где-то и с каждым днем все лучше. Но мне всегда мало. Спасибо за ответ по поводу количества.
03.03.2024
Добрый день! Скажите, пожалуйста, как у вас сейчас дела ?
16.08.2024
Сколько я паники наводила, когда собирала такие же симптомы про сына. Вот один в один. А на деле обычный ребёнок и все у него нормально, просто больше тепла, внимания и заботы, поощрения и любви. и крылышками машет от радости и как знак «пока», и все 10 сеансов он эту массажистку боялся, и на улице чужих видит глаза закрывает, раньше на имя не отзывался, сейчас если задумается то и с 5 раза не услышит. Но я не ищу диагнозов, невролог ничего плохого не говорил. Даю время ребёнку и больше возможностей. И по сравнению с детьми своих одногрупниц сын у меня больше них знает и говорит
03.03.2024
ViksikKash , вот собираюсь написать пост об успехах, понимаю, что она неплохо знает для своего возраста всякое. А я все равно кипишую😁
03.03.2024
Лиза Волосевич, здравствуйте) как у вас сейчас дела?
12 часов
Я не знаю всей Вашей истории но читаю нормальный, спокойный ребенок. У меня племянник рос, где посадишь играть там и найдешь, никогда не плакал, спокойный мальчик. Вырос, книжный червь, учится 4,5. А на моей мир оторвался, не спала, не ела, орала, требовала. Все детки разные.
03.03.2024
Анастасия, не спорю, может, так оно и есть. Время покажет. В дневнике можете почитать историю
03.03.2024
Анастасия, подскажите, у меня сын 5.5 орет жуть, с рождения Когда у вас прекратилось это?
06.06.2024
Анастасия, в год орать перестала. Терпите.
07.06.2024
О моторном развитии, о физическом состоянии