Войти

Угулялись сегодня в Ботаническом саду.

Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Молодцы! И мы любители куда-нибудь выбраться, поближе к природе))

0
13.06.2009

Ага, в следующую поездку освоим Японский сад. Воздух там суперский.

0
13.06.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

это где? Тоже там же в Ботаническом?

0
13.06.2009

Ага. Японский сад находится в самом Ботаническом. Заборчиком огражден и вход туда 150 р по-моему.

0
13.06.2009
Диана
Киса, 17 лет 2 месяцаРыбка, 13 лет 3 месяцапрынц ;), 11 лет Москва

Мы вчера на Клязьму ездили) отдохнули все, кроме меня))) спина и руки...Лен, а вы не рано сели в рюкзачок? Я читала, что его можно только, когда ребятонок сидеть будет. Где вы приобрели такой рюкзачок(м.б.есть ссылка)? 

0
14.06.2009

Дианочка, рюкзачок от 3.5 кг. Детка там не сидит, а висит как в положении столбиком на руках. Но я все равно в лежачем положении пока ношу.

http://plus-baby.ru/shop/slingi-kenguru/rjukzaki-kenguru/kenguru-rukzachok-globex-panda/

Но в кораблике он стоит 750р.

Я этот дешовый взяла на пробу и чтобы посмотреть понравится ли доче, Теперь закажу эрго рюкзачок. Он намного качественней. стоит около 6000.

0
14.06.2009
Диана
Киса, 17 лет 2 месяцаРыбка, 13 лет 3 месяцапрынц ;), 11 лет Москва

Спасибо, я именно с целью попробовать и спросила (вычитала в твоих комментах и взяла на "ус")  :)))

0
14.06.2009
Kcюша
Грета, 17 лет 2 месяцаСамуэль, 12 лет 9 месяцев Осло

какая симпатяшка!!! и доча, и мама.

какой фирмы рюкзачок? это как и должно быть, что она в нем так сильно назад откинулась?

0
13.06.2009

Рюкзачок куплен на пробу. стоит 750 р и изготовлен в России ( я чуть не упала когда сегодня узнала что он мейд ин раша)) Первая вещь нашего производства которая меня устроила))) Так как доче понравилось ездить, то сейчас со спокойной душой закажу Эрго рюкзачок, потому что не хочу, чтоб получилось как с коляской...купишь, а она откажется там ездить.

То что она назад откинута, это регулируется, я наивно пыталась в тот момент её укачать в этом положении.

За симпотяжек спасибо. Греточку с двумя месяцами))) Пиздравляююю!!!

0
13.06.2009
Kcюша
Грета, 17 лет 2 месяцаСамуэль, 12 лет 9 месяцев Осло

спасибо!!!

0
13.06.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Паучок? К новостям! Классные фотки! Наш деть тож постоянно удивляется...

0
15.06.2009

Мне еще очень равится когда например в тунель заезжаем, там темнее намного и она глаза прям таращит))) Плохо видно наверное и она старается глаза пошире открыть)))

0
15.06.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Ага :) Я тут мягкие бортики на кровать повесила (они яркие, с пчелками) так мой так на них вытаращился, что я оборжалась с этой гримасы.

0
15.06.2009
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

А мы в Ботаническом часто гуляем :-) Рядом живем.

0
14.06.2009

Как нибудь там надо собраться и всем вместе погулять).

0
14.06.2009
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Да. Надо. Но если вам не далеко, приходите в субботу на встречу в Царицыно.

0
14.06.2009

какие вы молодцы)))а она у вас сидит в рюкзачке?

0
13.06.2009

Она там висит столбиком, но как-то не оч нравится ей эта экзикуция))) Вот в лежачем положении нас все устраивает и даже сисю достать можно, Саша довольна.

0
13.06.2009

да вот только в лежачем обзор не такой интересный)))

0
13.06.2009
Анастасия
Дато, 17 лет 8 месяцевМарика, 15 лет 1 месяц Воронеж

Лен, я все смотрю на Санька и думаю - ты то тут при чем)) Ну копия папы))))))) Классная семья! И правда скоро все трудности пройдут - будешь только кайфовать!

0
15.06.2009

Вот вот))) меня просто использовали)))

0
15.06.2009

ооооочень красивая девушка будет ваша дочь... поздравляю маму и папу!!!!!!

0
15.06.2009

Спасибо огромное!

0
15.06.2009
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

Прикольно, мы сегодня тоже в ботаническом саду гуляли... только в Ставрополе))) и погода нас радовала аналогично!

0
13.06.2009

Какая детка сладкая-))

0
15.06.2009

Спасибо, так бы и скушала этот натуральный продуктик!)

0
15.06.2009
Таня
Мытищи

Мы тоже там недавно гуляли. Красотаааа!

0
13.06.2009
Мы растем о Боги, дайте мне сил!!!

Похожие записи