Ежегодный оплачиваемый отпуск!
Девочки, всем привет!
Подскажите, пожалуйста, кто знает. У меня еще не отгулено аж 28 дней моего ежегодногооплачиваемого отпуска, должна ли я буду их обязательно отгулять до декрета? Или их могут возместить мне денежно?
Спасибо всем заранее за ответы.