Diarrhea/Diaper rash как последствие=((( помогите советом...

Оль, вы голопопите? Самое лучше лекарство от покраснения попы голопопить почаще. А еще у нас есть крем Пурелан , он супер, незнаб есть ли у вас такой.  Еще я перед каждым памперсом или через раз присыпаю попу присыпкой
03.03.2011
вот присыпкой мы не пользуэмся.....нашет крема не слишала....да голопопим конечно=)
04.03.2011
я купила присыпку с пудренницей, она обалденно подсушивает кожу, голопопьте чем можно дольше, вот прям постели пеленку положи ее на животит и пусть так лежит, у нас только таким методом проходило
04.03.2011
мы какали до 12 раз за день! попали по этому случаю в госпиталь. оказалось что все нормально. было очень жидким и с пузырями и каким-то катушками мелкими.. короче все это нормуль. ты главное подмывай, не протирай салфетками. я тоже отказывалась от пищи (фрукты и овощи). ничего с нашим стулом не поменялось. поэтому опять стала есть все, со времменем какать стала реже
03.03.2011
блин какают много плохо, ни какают тоже плохо=( Кать а слизь не наблюдали? у нас зернишки молочка есть....и цвет зеленый бываэт...короче переживаю...а в больницу сами поэхали или врач отправил?
04.03.2011
была и слизь. врач сказал плохо, если очень резкий запах и если какашки черный или белые. а остальное норма при ГВ
04.03.2011
ia poprobovala davat vodichky ot kolikov-v cvs kypila.y nas v vashem vozraste toge bilo tak.eshe i vonuchee kakoe-to. vot y znakomoi na ukr y dochki togetakaia fignia-poseiali ei dizbak obnarygili stafilokok,gribi...lechat teper antibiotikami tam vrachi!a sdes eto stanovlenie flori!!!
03.03.2011
от коликов есть gripe water и mylicon....но не очень хочу давать пока так как газиков нету вроде как.....короче ждем хороших как у нас тоже пахнут по разному...
03.03.2011
Олюнь, ты что мелкой феном в попу дуеш??? Насмешила;) попробуй купить(мы заказываем по интернету) крем Welleda. Нас она спасла.
02.03.2011
ну да так мне сказали и в книге так написано в baby 411=)) nado gljanut' kremchik spasibki=))
03.03.2011
Олюнь, если попа воспаленная то ты лучше промакивый полотенцем, именно промакивай а не вытирай. Если не поможет крема, то возьми маленькую стеклянную бутылку, вымой ее как следует и высуши полностью. Потом налей в нее подсолнечное масло, поставьте в кастрюлю, залей водой так чтобы уровень воды был на 2 пальца выше уровня масла в бутылке. Поставь кастрюлю на огонь и прокипяти масло часа два. Все время следи за уровнем воды, доливай воду по мере выкипания. Бутылку ваткой заткни. Когда прокипятишь, дай остынуть и маж попу этим. Это бабушкин рецепт, возня конечно, но лечит отлично. Мои старшие крема вообще не воспринимали, так и мазала их маслом :)
03.03.2011
спасибки буду делать и такоe если понадобиться....оххх как же хочу чтоб мы поправились блин=(
03.03.2011
У вас нет выбора, вы поправитесь:) у Ноюшки тоже было раздражение когда мы перешли на Памперс крузерс. Я там посмотрела многие Weleda хвалят, она действительно очень классная. И не протирай попу влажными салфетками, только мой водой .
03.03.2011
спасибки=)) да я ток и мою водичкой и потом промакиваю папер тощелс....или просто палатенцем...куплю завтра в таргете такой кремчик....памперс бабы дры мне не нравиатса а сщаддлерс классниэ....но у нас 200 штук бабы дры муж купил ...а я не помнила чем мы ползовалис так как коробку выкинула так что теперь через раз пользуэмся
03.03.2011
А мне не понравились pampers cruisers, не могла дождаться когда закончится пачка. Кстати я памперсами не пользовалась до 7-8 мес потому что на малявок они делают с сеточкой а она к попе липла.
03.03.2011
хех без памперсонов тяжко=))) кстати swaddlers хорошие...в них .сетка какая-то другая
03.03.2011
Олюнь, я вместо памперсов Huggies пользовалась. Они до 4 размера были нормальные а потом начали протекать:) вот и перешли на памперс.
04.03.2011
Оля, Веледа оч хорошая немецкая косметика и крема, посмотри в Таргете. Поправляйтесь, девочки!
03.03.2011
спасибки гляну=)
03.03.2011
Оль, у нас была однажды реакция на прививку в виде жидкого стула. Как следствие - дайпер раш. Что нам помогло: - Вот этот крем image - И вот этот image (первый более сильный) - Ванночки из ромашки и череды. Делали каждый день. Можно и подмывать легким настоем. Череду мне передавали родители, а ромашку можно здесь купить. Я заказывала на амазоне большой пакет, органическую. Но думаю, что даже ромашковый чай в пакетиках из магазина подойдет. - Как можно больше "голопопить", после сна снимай памперс и сколько выдержите, я иногда штанишки одевала, чтоб не подморозить, но тогда надо тщательно следить и сразу мокрые снимать - Стараться не пользоваться влажными салфетками (они раздражают кожу), подмывать или легким настоем ромашки (череды) или кипяченой водичкой   Поправляйтесь, зайчики! image
02.03.2011
спасибки за такой длиунний ответик =) будем лечить попу и каки...
03.03.2011
Настюша вам мустелла больше или 2-ой понравился?
03.03.2011
1й я использовала, когда совсем плохо было, за ночь все проходило, там и написано, что для лечения сильной дайпер раш. 2й - я использую в обыденной жизни так сказать)) мажу им попу на ночь для профилактики.
03.03.2011
спасибки...вчера муж привез мустеллу но не такую про которую ты пишеш седня назад ее здаэм и возьмем такоэ!
03.03.2011
Оля, он наверное синего цвета тюбик привез? Если да, то не сдавайте, оставьте себе, он тоже хороший. Можно для профилактики использовать. У нас сейчас такой.
04.03.2011
Наш прЫнц тоже пукает и вместе с этим какаха вылетает.Иногда даже плачет перед тем,как пукнуть.Животик то покручивает!!!В общем,ты сильно не заморачивайся.У них же сейчас идет становление микрофлоры.Пока этот процесс в ходу так и будет:то лучше,то хуже.Наша педиатрица на последнем приеме анализ какахи взяла-норма!!!А от покраснений я тоже Деситином фиолетовым спасалась(у нас даже болячечки у попы появились,которые кровили).Еще попу мыла ромашкой и чередой.И оставляла малыша без памперса.В итоге все прошло. Кстати.Я начала прЫнцу давать Примодофилус.Для кишечника хорошо. Да,и откажись пока от прививок.Что бы не говорила врач-ОТКАЗЫВАЙСЯ,пока не нормализуется состояние малыхи.
02.03.2011
оль а слизь была??
02.03.2011
Да,была слизь.Смахивала на сопли.Даже зеленоватые вкропления были.У него как раз пик коликов был в это время.Сейчас,ттт,все нормализовалось. Вот тебе статья про какахи. ссылка">ссылка Только смотри ее на голодный желудок!!!
03.03.2011
Оль спасибки=))) врачиха сказала не пить и не есть ничего мнолочного и смотрим до понедельник и потом звоним ей с результатами...сеичас постик напишу про наш 2 month physical=))
03.03.2011
Мне тоже сказали молочку исключить,т.к. может идти не усвояемость коровьего протеина.
03.03.2011
я скоро вообсче похоже буду есть один хлеб да воду...даж оващи сеичас с фруктами не ем=(
03.03.2011
Да ладно тебе с ума сходить.Женщинам на ГВ нельзя на воде и хлебе виснуть.Скушай хоть пироженку.
03.03.2011
я бы отложила прививку однозначно. у нее наверное не может наладиться микрофлора. обязательно нужно врачу рассказать, а желательно даже каки показать. может что-нибудь пропишет. у нас было тоже что попа краснела после пуков и каков, мыла с детским мылом обязательно, потом кремом под полгузник пазала, крем должен содержать цинк и быть густым, вот когда межлу пальцами его тршь он не должен впитываться вообще.
02.03.2011
да так и делаю....блин бедная моя лапочка...крем у нас фиолетовий вонючий цинковий desitin...a kak понос лечили?
02.03.2011
у нас не понос был. у нас это началось после 5 месяцев. а ! да! сначала был жидкий... потом как то сам стал густым. он какал у нас раз в неделю. кормила только молоком пол года, вот только что наладилось само или потому что климат сменили... не знаю точно. я сама замучилась, педиатр говорила что стул редкий потому что прикорм не ввожу, тут писали что пока стул не наладится, прикорм не вводить. в общем лекарствами пичкать не хотела (сдала бы анализв нашли бы дисбактериоз, а он у всех деток пока флора не установится) поэтому держала только на ГВ его. Но у нас проще бвло, у нас раз в 3 дня попа краснела, у вас то каждый день(
02.03.2011
у нас недели почти 2 все было ок а сеичас как дней 5 уже ужасно как стало болеть и красним кресно=((( лудьше б у меня такоэ было =((( а я не знала что у всех дизбактериоз у них=(( седня буду врача мучить своими проблемами...я ей список вопросов приготовила...
02.03.2011
мне врач так объясняла. сдаст утром ребенок какашку, там дизбак обнаружат, а сдаст через 5 часов - все ок будет. у них сейчас все формируется, естественно что все то так то сяк.
02.03.2011
Понятненько.....шодили к врачу сказала не пить и не есть ничего молочного мне до понедельника и потом ей позвонить....короче пока лечения нету ...прививки сделали но не все....
03.03.2011
Если есть повод для беспокойства, нужно врачу сказать. А прививку отложить.
02.03.2011
так может и сделаю....спасиб за ответ!
02.03.2011
Порошок? 2 месяца и поход к педиатару=)